Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nat_rodina
     17 февраля 2021 (17:14)

Canela, мне до Вашего уровня знания хораров очень далеко, видно, Вы с опытом, я же пока смотрю ролики на ютуб и вебинары по хорарам.

А вот скажите, как-то преломить эту ситуацию с его нежеланием в брак можно? Просто непонятно, он сам по себе не собирается жениться или конкретно на мне? В начале говорил, что любит, что будущее только со мной видит... а потом вот как вышло

youlaha
     17 февраля 2021 (17:23)

Nat_rodina, есть разные методики как довести мужчину до ЗАГСА. Главное правило - быть для него ценной, такой, какую он боится потерять. А если вы за ним бегаете, то он не боится вас потерять, вы не ценны.

Первое что вы должны сделать - забыть о его существовании и заняться своей жизнью. Перестать встречаться, ни в коем случае не давать секс, заботу, поддрежку итд.

После этого, если какие-то чувства есть, то он не забудет про вас, начнет выходить на связь. В этот момент нужно реагировать холодно и давать ему понять что у вас насыщенная жизнь, что у вас все хорошо и вы в нем не нуждаетесь (не в браке не нуждаетесь, а именно в нем - это важно).

Когда он увидит что вы счастливы и без него, вы светитесь и у вас ресурсное состояние, то он захочет присоединиться к вашему счастью чтобы получить что-то из этого.

Постепенно можете в таком случае начинать сближаться. Никаких претензий и секса быть не должно, вы просто ближе ему показываете что вы самодостаточны, в себе уверена и у вас все хорошо. Пропадайте из его поля зрения почаще. Это начнет его фрустрировать и он предложит вам замуж. Все это конечно в случае если вы его действительно заинтересуете хоть чем-то. Нельзя жениться и выйти замуж за совсем постороннего человека. Но если у вас все было прекрасно и в определенный момент вы понимаете что вами начали пользоваться, то то что я написала, подействует.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (17:29)

youlaha, ну можно представить наше сожительство как то что он пользовался мной, конечно. Но описанные Вами методы с этим человеком вряд ли сработают, так как он подумает, что не нужен мне, и точно уверится, что не зря расстался. Вообще это у него мысли, что я им пользуюсь, живу за его счёт и тд...

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (17:45)

Canela, а можете подсказать, почему Вы взяли за показатель парня и , а не ?? Марс же вроде не берут, если он не сигнификатор кверента либо квезита

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (17:55)

ролики на ютуб и вебинары по хорарам

🤦🏼‍♀️ Даже боюсь спросить чьи

Лучше 1 книжку Фроули. 5 часов чтения, и вы не будете такие вопросы задавать.

по 7му тк отношения/конкретный человек в вопросе/ по любовнику мужчине, 11му как "друга-не мужа" и общей картинке.

вот скажите, как-то преломить эту ситуацию с его нежеланием в брак можно?

Наверняка можно, но не по хорару этому это получится считать.

тоже вероятный сосигнификатор, но аспекта-то с ним не будет. И влияние его ностальгических мыслей будет незначительно.

Вообще это у него мысли, что я им пользуюсь, живу за его счёт и тд...

, 8й...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     17 февраля 2021 (19:58)

В начале говорил, что любит, что будущее только со мной видит... а потом вот как вышло...у него мысли, что я им пользуюсь, живу за его счёт и тд...

Человек получил то, за чем пришел, наелся вашего взаимодействия и пошел дальше.

Были у него те мысли или это просто повод для расставания не столь важно.

Если человек прошел стадию очарования и закрадывающихся мыслишек, начал высчитывать сколько ему стоит ваше взаимодействие, и в лицо вам говорит, что вы по сути клещ, то это финал и момент, когда можно что-то вернуть вспять, уже пройден, имхо

youlaha
     17 февраля 2021 (20:05)

Вообще это у него мысли, что я им пользуюсь, живу за его счёт и тд...

Вы даже понять не хотите то о чем я говорю. Женщина, которая не ценна для мужчины, становится для него удобной. На такую он так же может думать что это она им пользуется. В общем, вы для него не ценны. Для ценных женщин мужчины готовы свернуть горы, обеспечивать ее итд.

Просто вам надо по-лучше изучить мужскую психологию. А гадать на кофейной гуще любит-нелюбит можно сколько угодно.

youlaha
     17 февраля 2021 (20:08)

В начале говорил, что любит, что будущее только со мной видит..

Ради того чтобы иметь женское тело бесплатно без регистрации мужчина готов говорить что угодно. Не удивлюсь что он говорил это до секса или до сожительства. А когда получил - вы обесценились.

И даже если в тот момент он был искреннен, то в дальнейшем сменил свое мнение, а значит вы стали слишком отдающей, удобненькой для него. А все началось с сожительства. Сожительство - максимальное обесценивание женщины.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:10)

Aquarian girl, есть такие люди, которые изначально жадные. И делают вид, что им сначала ничего не жалко, а потом жадность берет верх. И Вы будто не знаете, что большинство мужчин думают, что девушкам от них только деньги. Я на этого тоже тратилась, и что мне тоже считать, что он со мной из-за каких-то выгод был ?

И тут вроде как астрологический форум, а не психологический.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:15)

youlaha, я тут читала, что у Вас 8 либо 9 сожительств было? Так Вы после первого видно не поняли то, о чем сейчас пишите

И давайте, пожалуйста, без комментов подобных, я тоже умею искать на ютубе ролики «как сделать так, чтобы мужчина захотел жениться».

Мне интересно услышать мнение опытных специалистов именно по хорарам, а не подобные высказывания, которыми полон интернет. Спасибо за мнение, больше, пожалуйста, не пишите не по теме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере