Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 февраля 2021 (20:17)

Nat_rodina, я жила потому что мне так было удобно, я использовала этих людей. И я писала об этом. Сожительство это чистой воды использование кого-то кем-то когда удобненько одному или обоим.

Без проблем, ваша жизнь. Удачи!

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:19)

youlaha, то есть мне не может быть удобно, по-вашему? Я исключительно нахожу мужчин, чтобы страдать ? Лучше бы Вы карту умели смотреть, а не писать бездумно

Aquarian girl
     17 февраля 2021 (20:23)

А вот скажите, как-то преломить эту ситуацию с его нежеланием в брак можно?

И тут вроде как астрологический форум, а не психологический.

Какой запрос, такой ответ.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:25)

Aquarian girl, конечно, если мне специалист об этом написал, мне захочется У НЕЁ ещё узнать какие-то подробности, Вам так не кажется ? Я вроде не написала изначально на форуме, давайте обсудим на личных примерах, почему меня бросил мужчина

youlaha
     17 февраля 2021 (20:32)

то есть мне не может быть удобно, по-вашему?

Вы обозначили тему брака. Брак не может быть удобным абсолютно, это серьезное дело и взаимные обязательства. Это не только удовольствия, но и ответственность. В сожительстве такого нет.

Я не против того что вы хотите в брак, для женщины это нормально. Я против того что вы неправильно себя ведете с этим мужчиной, если вы хотите за него замуж.

Я, кстати, своего текущего мужчину, которого люблю, довела до предложения. Я поступала именно так как советуют психологи и как написала вам я. Первое что сделала - съехала из сожительства. Цель была четкая - я влюбилась, хочу замуж. И мне удалось полностью изменить своего мужчину. Сейчас он с меня пылинки сдувает и бегает за мной, ждет когда я уже совсем буду его и выполняет все мои условия, которые я ему озвучила ранее что я недовольна чем-то.

Так что слушайте меня, я лишнего не посоветую. На правах в 7.

Aquarian girl
     17 февраля 2021 (20:39)

Nat_rodina

Это бесплатный открытый форум, а не личная консультация специалиста.

Концепция форума предполагает возможность любому задать вопрос, любому ответить на любую фразу так как он посчитал нужным в пределах правил форума. Не устроил ответ-не обращайте внимания

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:40)

youlaha, понимаете, я не хочу специально что-то делать, чтобы мужчина захотел в брак...То есть это мне больше надо, чем ему ? Ничего подобного. Мне не надо. Я вообще не планировала поднимать эту тему в разговорах с ним ближайшие пару лет. Так как сама пока не определилась, хочу ли замуж. Но он постоянно нет-нет да и «ляпнет» что-то на эту тему, то родители спросят, то друзья, и вот я слушаю-слушаю, и неприятно слышать, что с тобой живут непонятно зачем. Наверно, просто мало времени прошло с начала наших отношений, и мы просто не поняли, что хотим от друг друга.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (20:42)

Aquarian girl, я этот форум читаю наверно лет 5, просто хорарами раньше не интересовалась как-то. И не регистрировалась сама

Не видела, чтобы здесь кто-то писал не по теме астрологии...

youlaha
     17 февраля 2021 (20:58)

понимаете, я не хочу специально что-то делать, чтобы мужчина захотел в брак...

Nat_rodina, дело в том, что вы уже не можете действовать изначально так чтобы доводить мужчин до предложения. Вы не родились с этим, вас не воспитали.

Действовать надо в любом случае как я написала. Просто уверенные в себе женщины ведут себя изначально так, с достоинством.

Если вы согласились на сожительство, значит вы уже принизили свое достоинство и показали свою нужду в чем-то и при этом готовность отдавать самое дорогое что у вас есть - себя саму совершенно бесплатно без обязательств и для удобства другого человека. Достойные женщины так не поступают. Думаю, тема и так ясна.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (21:11)

youlaha, то есть Вы родились достойной чтобы Вас позвали замуж ? И притом 8-9(!) сожительств... мда. У Вас, видимо, переклинило на этой теме. Вы словно пытаетесь себе что-то доказать через эти посты. В каждом вопросе обязательно это напишите. Что наконец-то Вас позвали замуж, или куда там... или может не позвали? Мне неохота отвечать незнакомому человеку, который полжизни занимался как раз бытовой проституцией-8-9 сожительств , как такое вообще возможно-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере