Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 февраля 2021 (21:16)

Nat_rodina, ну все ясно с вами. Вы дама-гадательница с задетым самолюбием. Думаю, мужик правильно сделал что сбежал, вы бы ему весь мозг выгрызли.

Продолжайте гадать, глядишь и на вашей улице перевернётся грузовик с зефирками.

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (21:21)

youlaha, вижу, задела Вас за живое))) ну Вы поменьше пишите подобную дичь, и никто Вас не обидит. Очень рада, что Вы после 8-9 сожительств «прокачались» через ролики на ютубе и смогли на 10 раз заарканить мужика

P.S. не думала, что на подобном форуме водится такой неадекват

Вам лучше на форумВуман, будете там тётек учить, чему сами за полжизни научились

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (21:37)

Концепция форума предполагает возможность любому задать вопрос, любому ответить

И всё же упорство сюда писать и не выучить астрологию адовое (не)качество.

Зато судя по энергозатратному обсуждению вместо ужина, стройнит. Такой скромно-ленивый вариант псевдо астрокурсов и нагрузки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     17 февраля 2021 (22:44)

Canela

Для кого-то это отдых от изучения реально важных для них вещей, для кого-то это и есть важная вещь.

Кому-то важен результат, кому-то просто приятно в лягушатнике плескаться. Кто-то приходит за астро-, кто-то за -форумом.

И все это и создает интересное разнообразие и уникальный культурный срез населения.

Гора плоских тем и ответов может и бесит (в 80% которых астрология не нужна в принципе), но ей никто не создает конкуренцию. А если и появляется интересная, то вместо обмена мнений, начинается борьба эго (за некоторыми исключениями, которым большое спасибо).

Прикольно было б чтоб люди сошлись на каком-то списке умных книг, читали вместе и в какой-то теме обсуждали без плевания ядами, но это так, мысли вслух

Nat_rodina
     17 февраля 2021 (22:53)

Canela

Aquarian girl

Я сюда пришла, чтобы мне подсказали по моему вопросу не с позиции психологии, а с позиции астрологии-форум же астрологический, нет?

Если Вам жалко сказать что-то по теме вопроса, расписав по аспектам, чтобы другие тоже понимали, как это работает-то извините, что отняла Ваше время. Обращусь на более лояльные форумы

Canela
Астро и Таро консультации
     17 февраля 2021 (23:40)

отдых от изучения реально важных для них вещей,

Обращусь на более лояльные форумы


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лёля555
     18 февраля 2021 (06:09)

Кверент - Луна в Тельце

Квезит - Сатурн в Водолее

Между сигнификаторами сходящаяся квадратура через 3,5-4 единицы времени (знаки фиксированные, поэтому могут быть как недели, так и месяцы). Аспект напряжённый, предполагает проблемы и препятствия по ходу дела, показывает разочарование, потери и необходимость прилагать большие усилия, чтобы что-то завершить. То есть какое-то взаимодействие между вами возможно, но всё пойдёт не так, как вам бы хотелось. Может быть, это будет просто резкий разговор с прояснением отношений в худшую сторону (Луна и Сатурн в знаках своей силы, каждый будет гнуть свою линию, идёт на соединение с и опять включается квадратура с ). Кверент может пожалеть об исходе дела.

Секстиля с не будет, этот аспект уже был и разошёлся.

Задала вопрос: вернётся ли он ?

Маловероятно.

Nat_rodina
     18 февраля 2021 (18:39)

Лёля555, спасибо за ответ!

У меня тут возникли мысли... а почему этот хорар стоит считать радикальным, если у1 не думает об у7, а вообще управляет 1 домом и находится в 11?

Я начала читать авторов, которых тут советовали

Ещё прочитала, что даже если между сигнификаторами рецепций(интереса) нет, но есть аспект, то взаимодействие будет

Получается, сам мч не вернётся по своей воле, так как считает грубо говоря, что прав и думает о себе(Сатурн в Водолее), возможно, хочет, чтобы за ним «побегали», плюс Солнце на момент вопроса тоже в Водолее-слаб как мужчина, не знает как проявить активность( это похоже на правду).

Сексуального интереса у него, как тут писали, нет как такого, это не основной момент отношений у нас был. Так что трактовать что он может начать общение из-за него-точно нет. И притягивать Марс сюда не надо в этом ключе.

Ещё такой момент, мы виделись после расставания, пообщавшись без ругани. Мне даже показалось, что он ждал, что я буду упрашивать вернуться

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2021 (21:46)

У меня тут возникли мысли... а почему этот хорар стоит считать радикальным, если у1 не думает об у7, а вообще управляет 1 домом и находится в 11?

Потому что он хорошо описывает ситуацию, вас, имеет динамику.Вам Леля перечислила четчё, на что я намекала в лоб на 1й странице. Это всё видно и можно подробнее рассмотреть когда/что.

И потому что ваше описание вообще к радикальности не имеет отношения!

Про радикальность забейте, 90% "нерадикальных" хораров называют такими просто те, кто не хочет/не умеет смотреть.

По отдельности лбк, комбуста, ранние градусы и не помеха получить информацию по ситуации. А уж "7й не думает о 1м" – это суть радикальный ответ про отношение.

Кончайте то, где вы инфу с потолка берете, срочно. Процесс перегрузки лишним мусором, когда сложнее переучиться, пошел.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     18 февраля 2021 (22:29)

Canela, спасибо за внимание к моему посту. Но выскажу своё мнение, вчера ещё хотела написать. Вот Вы взяли Марс как сосигнификатор МЧ(любовника) и объяснили это тем, что он делает аспект с Венерой, а Солнце-не делает ни с кем аспектов. Понятно, конечно, что в данной карте Марс управитель 8 дома(секса), поэтому его считаем за любовника. Как я поняла, берём любую планету МЧ-не Солнце, так Марс, главное, чтобы аспекты были? Так это любую ситуацию можно за уши притянуть в карту. Я, конечно, понимаю, у Вас опыт, свои наработки. Но есть также ОС, которая важна в хораре. И вот Марс в моем вопросе вообще не к месту, секс в наших отношениях с бывшим не на первом месте был, так что возвращаться из-за него он точно не будет. Или как-то сводить возможное общение только к сексу-точно нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере