Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nat_rodina
     18 февраля 2021 (22:36)

Прошу прощения, Марс у11 дома в карте, и все равно-никакого дружеского секса !!! Бывший не тот человек, он даже не заикнётся об этом. У меня ещё в отношениях были претензии на эту тему, он в этом плане, мягко скажем, безынициативный

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2021 (22:55)

конечно, что в данной карте Марс управитель 8 дома(секса), поэтому его считаем за любовник

Не конечно, не угадали. Додумывать за мои причины пока вам не стоит, хотя бы до ознакомления с теорией.

Марс и просто естественные сигнификаторы мужчины, если их нечто другое не занимает. относится более к физ отношению, телесному, а к сознанию. И взяты они были что называется "до кучи" к основному у7 по вашему настоянию что неравнодушен (а тут только не пофиг) + тк вышла из знака (расставание), где в недовольство , и по 11му как не"партнер, а знакомый прочая и прочая в тч пассивность в этом вопросе...

И вам всё равно пережить основных , хотя и гендерных наверное отыграется.

Вам не стыдно пассивную агрессию из ситуации сливать через своё незнание, ну некрасиво это даже с учётом плохого сна и чуфсфсф. Которые по карте не так уж сильны.

Я как бы ощущаю этот диалог, будто со стенкой, и более "на будущее" всем заглянувшим.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     18 февраля 2021 (23:03)

Canela, я же не настаиваю, что Вы не правы!

Насчёт моих чувств пишите, что они не сильны... а в описании вопроса что я пишу? Что успокоиться не могу, до такой степени, что сплю беспокойно.

Поэтому я и спросила, радикальна ли карта-потому что в ней я довольная Луна.

И, якобы, мне хорошо в одиночестве-Ваши слова. Получается, мне тоже МЧ не сильно нужен, как и я ему

youlaha
     19 февраля 2021 (09:10)

1. Мужчина должен женщину хотеть. Это основа его активности. Он вас не хочет, вам не на что надеяться.

2. Только когда мужчина хочет женщину, только тогда возможно все что я описала. Секс основа любых отношений. У вас не было этой основы, вы жили как соседи. Найдите другого.

Вам самой не стремно было жить с мужиком который вас не хочет?

youlaha
     19 февраля 2021 (09:49)

Nat_rodina, а у вас есть дети от других мужчин? Просто анализируя ваши ответы и на чем вы делаете акцент, становится ясно что вы не договариваете. Причина ухода мужчины- ваши дети. Мужики не любят чужих детей. Если вы не смогли его влюбить в себя так чтобы он принял ваших детей (а вы не смогли, он вас даже не хочет), то причина его ухода- ваши дети. Если хотите могу подробнее объяснить этот механизм. В кратце проблема в том что вы слишком много уделяли внимание ребёнку и меньше мужчине. Должно быть наоборот. В общем, быть оленем никто не хочет.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 февраля 2021 (13:53)

Автор, у вас яркая способность не читать текст, где уже были ответы на ваши заново закольцованные вопросы, + и не воспринимать хорарную астрологию, где наглядно они же.

Дай боженька она вам поможет по жизни.

А вообще именно для таких существуют жесткие "кликуши" от эзотерики, которые оборут клиента страшилками, лишь бы проняло, и весь шмат платных курсов и даже нормальных астрологов за ценник за невосприимчивость.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nat_rodina
     19 февраля 2021 (14:24)

Canela, не кажется ли Вам, что Вы себя превозносите? Со своими знаниями и неспособностью воспринимать критику? Вы меня не знаете лично, все, что у Вас есть о данном вопросе и о моих чувствах-только то, что я описала. Уж позвольте мне не согласиться с Вашими супер-трактовками, хотя бы в том, как Вы меня в карте описали. Про партнёра молчу, пусть будет так, как Вы сказали. Сами внимательно прочитайте мой первый пост, что я чувствую и тд. Соотнесите с тем, что сами пишите.

И вишенка на тортике-советуете почитать известных авторов, а сами же говорите, что «ранний Асц, нерадикальность хорара и Via Combusta”-это все отговорки астрологов, чтобы не работать с хораром.

Вы извините, не знаю, кто Вы в жизни, но по такой манере общения к Вам как к астрологу я бы не обратилась, даже если будете последним на земле представителем данной профессии. Прощаюсь

Solnyshko
     21 февраля 2021 (16:08)

Nat_rodina,

Вы кажетесь странной, ну почитайте сами что Вы пишете...

Расстались месяц назад, новостей никаких. На 14 февраля даже не написал, я тоже соответсвенно

Вы же расстались аж месяц назад , зачем ждать новостей? И почему парень должен писать на день влюблённых если было расставание? Особенно это- «даже не написал» сразило наповал. По какой то причине у него должна была случиться амнезия, по вашему мнению?

На хорарный вопрос вам подробно ответили, кто- то потратил на вас своё личное драгоценное время, разве это не ценно? Вам дали живую подробную информацию, теперь и карты в руках... не теряйте и вы драгоценного времени, переключитесь на других парней и делов-то... ну честное слово, чего уже гадать. В хораре все видно же.. конфликт 1-7 домов- будет встреча бестолковая поплачете по в итоге, и все равно надо будет двигаться дальше. Предупреждён значит вооружён.

Ваш хорарный вопрос звучит так- вернётся ли он.

На самом деле карта говорит в 12 доме- значит вопрос кверента - Это конец наших отношений?

Ответ карты -Да, это конец отношений. Кверент - получает от сигни квезита, сигни упр. 4 д тоже чем дело кончится и все через 8 дом квезита ( с огромными переживаниями и стрессом) так как будет бороться за ситуацию проявляя свою инициативу - быстрее - будете «все сама сама» фраза из известного фильма, весьма унизительная там сцена была. Подумайте вам это все действительно нужно...переживания? Девушке это не к лицу...

Solnyshko
     21 февраля 2021 (16:50)

... - его вспомогат. сигни через 1 ед времени перейдёт в - экзальтация некой на куспиде его 3 дома, переписка или договорится о встрече с ней, а вы кстати сказать можете знать ее, она может оказаться вашей подругой ? обитель

Последний аспект это упр. Вашего 11 д. - освобождение от отношений.

Nat, ну что тут ещё добавить, кроме как это точно не последний мужчина на планете, потом ещё помнётесь над этой ситуацией. В любом случае все будет хорошо, все находят своё счастье и вы не исключение, поверьте

Nat_rodina
     21 февраля 2021 (18:38)

Solnyshko, я не хотела никого обидеть или задеть, просто мне не понравилась манера ответов человека, отписавшегося выше. Слишком пафосно, ну я так увидела. Критиковать то, как и где я нахожу информацию.

Почему Вы отдаёте не мне? Я так поняла, что мои планеты и , планеты мч и . Вот здесь у меня масса вопросов, потому что в источниках указано так... у Вас, видимо, свои наработки. Мч знал только одну мою подругу, она замужем и в положении.

Да, программа Zet 9 выдала, что карта не радикальна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере