Форум на ОКУЛУС

Тема 39801, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nat_rodina
     21 февраля 2021 (18:43)

Прошу прощения, вместо Меркурия Венера должна стоять.

И я не планирую инициативу проявлять, не собираюсь ни звонить, ни писать, не ещё как-то контактировать. Я очень обижена на него, думала, может он примет решение сам пойти на сближение. Не понимаю, как проявится между нашими сигнификаторами, у нас нет ничего общего, мы разъехались, никаких забытых вещей или ещё чего-то

Solnyshko
     23 февраля 2021 (01:13)

Solnyshko, я не хотела никого обидеть или задеть, просто мне не понравилась манера ответов человека, отписавшегося выше. Слишком пафосно, ну я так увидела.

Нат, мой ход мыслей таков, что «дареному коню в зубы не смотрят» вы попросили - вам дали (свои время силы знания внимание) безвозмездно! За это следует благодарить и точка. Понимаете?

Вот мне со стороны не увиделся пафос, но много ценной информации.

Почему Вы отдаёте не мне? Я так поняла, что мои планеты и , планеты мч и

Вам и ему только упр 1и 7 домов это основные законные сигнификаторы и если она не явл основным сигни остальные это дополнительные. Мы их тоже рассматриваем но как штрихи к общей картине.

В общем то хорарная карта показывает разные пласты информации, относящихся к рассматриваемой ситуации, и ее всегда можно расшифровать если углубиться для анализа полной картины дела на данный момент времени. В вашем случае если я вижу что сигнификаторы партеров не заинтересованы в друг друге, то они могут быть заинтересованы в ком-то еще, но это доп информация, кот может помочь видеть глубже корень ситуации, но это не обязательно смотреть конечно же. Затем мы раскладываем все увиденные аргументы на «+++» и «—-« и выносим окончательное резюме. В денной хорарной карте мы видим что все ответы идут через (конфликты) в 8 доме (кризисы) с участием 11 д (свобода, разрывы). Ну что здесь добавить?!

Solnyshko
     23 февраля 2021 (01:56)

И я не планирую инициативу проявлять, не собираюсь ни звонить, ни писать, не ещё как-то контактировать. Я очень обижена на него, думала, может он примет решение сам пойти на сближение. Не понимаю, как проявится между нашими сигнификаторами, у нас нет ничего общего, мы разъехались, никаких забытых вещей или ещё чего-то

Не планируете проявлять инициативу? это хорошо, это мужская привилегия в личных отношениях. Женщина это всегда принимающая сторона, мужчина дающая. Зная это всегда будете в выигрыше.

А 1-7 д это либо полный отказ от действий (звонок, смс, передать через общих друзей), разрыв, либо, действие через усилие, наступая себе на Эго. Не обязательно вы но может и он в его 1 доме трансформация и в его 5 д. ( из своего собственного (его ) интереса). Но если говорить о вас, то все равно в итоге у4 (исход дела) встретит от (вы) не понравится вам все это, разрыв последний аспект 11 д.

Solnyshko
     23 февраля 2021 (02:08)

Нат,

Хорарная карта отражает данный момент времени и имеет свой жизненный цикл, где то до 3 мес. Все может измениться через промежуток времени. Вы можете измениться или партнёр или все вместе, пересмотреть свои приоритеты и принципы, оценить свои ошибки поработать над собой и все изменится в лучшую сторону может со старым партнером может с новым. Так что только вы можете знать почему поссорились или не сложилось, главное быть честным с самим собой, правильно?

В любом случае, любопытства ради, сообщите нам как проиграется хорар на практике. Хотя бы ради благодарности к тем, кто откликнулся.

Nat_rodina
     23 февраля 2021 (13:06)

Solnyshko, спасибо за внимание к вопросу! Я после его ухода задавала вопрос по поводу возврата, прошёл месяц. Просто за это время мы успели увидеться, я думала, может, что переменилось у него, ведь пообщались спокойно. Но я дала понять, что не особо переживаю по его уходу.

И вот карта почти идентичная, опять как у7...

По поводу аспекта, у меня тут была возможность ему написать, так как выяснилась одна неприятная вещь по поводу МЧ, но я решила оставить это без внимания, так как уже расстались. Но это ещё один жирный минус к тому, что не стоит нам сходиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере