Форум на ОКУЛУС

Тема 39805, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     20 февраля 2021 (08:23)

Перед восходом солнца есть красивое время – называется «синий час утром».. Солнце еще не взошло, но на улице все становится пасмурно-бледно-синее. На самом деле – это длится не 1 час , а всего 13 мин. На Гродно Беларусь – сегодня 20 февраля -- это было - с 07.44 до 07.57..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 февраля 2021 (08:24)

На «начало синего часа» г. Гродно - в 7.44 Солнце и Асц – выглядят так… ниже фото .. . Солнце в 1 доме. почти в центре 1 дома...

...В выходной день не всем хочется так рано вставать в 07.44. И люди встречают «Синий час» лежа на диване..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 февраля 2021 (08:25)

На конец Синего часа -- 07.57 - Солнце и Асц – выглядят так…. Казалось бы – ничего не сдвинулось… Подвинулся Асц и мы в кровати перевернулись с правого бока на левый . Просто Асц подвинулся на 7 гр ближе к Солнцу…

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 февраля 2021 (08:25)

Но глядя в окно, вы видите, что «Синий час» длится якобы дольше –и на улице продолжается вроде бы Синева -- пока Солнце не поздоровается с Асц.

Визуально это так… Но по настоящему -«Синий час» - это всего 13 определенных минут…

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 февраля 2021 (08:26)

Люди по психотипу делятся на жаворонков и сов… Я так предполагаю, что жаворонки в своих картах имеют яркий Марс и жаворонкам хочется рано вставать с рассветом. А совы наоборот.. яркого Марса не имеют в своих картах – и им рассвет «побоку», «до фонаря».

.. У меня Солнце соед. с Марсом… Я люблю рано вставать и встречать рассвет.. А вы?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     20 февраля 2021 (10:53)

Я люблю вставать, когда Солнце в 12-11 доме. Нравится медленное ленивое утро, пить кофе с пеночкой. Медленно включаюсь в день. С удовольствием утром пройдусь пешком, подышу свежим воздухом, если погода хорошая.

Насчет аспекта согласна - очень энергичные натуры. Они по утрам не разгуливаются, несутся вперед))

mir_tesen
     20 февраля 2021 (11:16)

и у меня и у мужа марсы в обители - оба жаворонки

mir_tesen
     20 февраля 2021 (11:18)

думаю, что дело отчасти еще и в дисциплине. Среди моих знакомых много жаворонков - у тех, кто имеет или в Деве личные планеты, или личные в 6 доме, особенно или

Альрауне
     20 февраля 2021 (11:38)

Джай

А я отношусь к типу голубь, вероятнее всего. Самое оптимальное - ложиться спать в 23-00 ч и вставать в 7 ч, в выходные в 8-9. Но жизнь, как говорится, вносит свои коррективы и если живешь не один, то приходится и в 2-3 ночи ложиться, тогда ни о каких подъемах в 9 речи не идет...С точки зрения комфорта мне поздние подъемы не нравятся.

У МЧ - ярко выраженная сова

masha_L
не астролог
     20 февраля 2021 (11:39)

Я люблю рано вставать и встречать рассвет.. А вы

у меня солнце марс в соединении - я люблю рано вставать и работать. Созерцать рассвет - ну, нет. А вот работоспособность с утра отличная, могу прям с 7 утра в работу включиться сразу после пробуждения, и сделаю больший объем, чем если бы села днем. А после обеда люблю гулять или балду гонять, если не в офисе. Ну да, это ритм жаворонка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере