Форум на ОКУЛУС

Тема 39805, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     20 февраля 2021 (20:37)

Да это реально эликсир Даже если как-то не так себя чувствуешь вечером, утром просыпаешься как новый, будто починили. И цвет лица, кожа, для нее сон бесценен, ни одна процедура не заменит

     20 февраля 2021 (20:42)

Альрауне .. а . а.а. понял вас... есть 3 психотип -- Голубь.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     20 февраля 2021 (23:44)

У меня в 8 доме

100% сова с рождения. Даже младенцем не просыпалась раньше 12 дня . Сейчас ложусь в 00:00 - 1:00 и встаю в 8. Первый час после пробуждения со мной нельзя разговаривать, ибо я в ужасном настроении всегда. Этот час я должна провести в полном одиночестве с кофе. После кофе настроение лучше, но я долго раскачиваюсь. Работу начинаю не раньше 12:00 и продолжаю всегда до 23:00.

Дай мне волю, я бы раньше 11 не вставала

Uranomata
     21 февраля 2021 (00:05)

у11 в 12 ни сова, ни жаворонок. Все зависит от дел, забот. Что в детстве, что сейчас работоспособна с первых секунд открытия глаз. Никогда не брюзжу по утрам, выпью кофе или не выпью, в тишине или дом ломают через стену- всегда улыбаюсь каждому новому дню и делаю своё дело, не обращая внимание ни на что.

Могу лечь спать в 4 утра и проснуться без будильника без минуты в 6, за 4 минуты собраться и уехать по делам в другой город, отработать разноплановые задачи, в обед закрыть глаза на пол часа и опять в строю, вернуться поздним вечером, навести за час порядок, и через минуту, оказавшись в кровати, уснуть. В таком режиме прошла почти вся моя жизнь. Утро прекрасно ощущать легкими, полдень глазами, вечер желаниями, а ночь- мозгом. Ночью все спят, ослабевают мыслительные потоки- тем, кто имеет аспекты от Меркурия к Нептуну или Урану приходят уникальные идеи, мысли.

     21 февраля 2021 (00:09)

Лучший сон - это если уснул примерно с 21.10 до 21.50.... Если в это время не уснул ... теперь только в 00.00 ... если до 01.00 не получилось лечь спать... далее - ни за что не ручаюсь...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 февраля 2021 (00:11)

сейчас на часах -- 00.05... я должен идти бай-бай.... А я пишу ... комменты...


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     21 февраля 2021 (00:20)

После рождения детей постепенно превратилась в сову, так как очень хотелось времени для себя, а это было возможным лишь когда они все уснут...но не об этом сейчас, заметила, особенно летом, если долго читать или ещё чем заниматься и при этом не спится, то стоит лишь дождаться как Вы написали "синего часа" и засыпаешь. Как только начинают петь птицы, отключаешься...

Перестроиться пока не получается, если и заснуть к 23, то в 3 уже точно в потолок можно смотреть...

Но вряд ли с наталом это связано, ведь в детстве и юношестве отбой была 21:00 и подъем в 5:00

Galaxyalex
     21 февраля 2021 (15:47)

Ребятки берите пример с детей и подростков

Потому как они ещё близки к природе

А дрыхнут они все по 12 часов и как правило все совы

Жаворонки - это не от хорошей жизни становяться А уж спать меньше 10 часов - это себя не любить - организм снашивается только в путь

По хорошему спать надо так ложиться в 2-3 часа ночи и в ставать не раньше 12.00-13.00

Я бывает просыпаюсь раньше

Вот сегодня проснулся в в 11.30

Пошел покурить ибо табак - отличное седативное средство ( кому мало спиться - советую ) и проспал до 14.00

Зато кожа здоровая, морщин нет

никаких мешков, никаких отеков - как я вижу кто крутится белкой в колесе и спит меньше 7-9 часов

Не взрослейте просто


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 февраля 2021 (17:10)

когда олдфаг прикинулся зуммером

Galaxyalex
     21 февраля 2021 (17:36)

сейчас уже 29 гендоров кажись?

Пора возглавить борьбу за отмену паспортного возраста а не только пола...

Может я хочу чтобы мне всегда было 17 и ходить в ВУЗ, получать пособия и стипендию от государства а не бегать в мыле на работу с 9 до 18 как это делают старые дяди и тети

почему нет?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере