Форум на ОКУЛУС

Тема 39808, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     21 февраля 2021 (12:21)

Близкому человеку предложили работу "мечты", то к чему человек стремился и чем жил последнее время. И после сразу произошли странные события: обострение болезни, острая форма. Задала себе рано утром вопрос, почему так, ведь не просто так все, может психосоматика или ещё что. Что это может означать. А вопрос звучал: стоит ли соглашаться? (Подразумевалось: в смысле это к благу, добру или будет хуже)

Пытаюсь хорары только понимать, поэтому интерпретация вряд ли хоть какая-то получится, но управитель 6 луна будет в трине с Венерой, которая в 1. Правда Венера управитель 3 и 8. Работа связана с властью.

Управитель 1 Сатурн в 12, это может означать как раз болезнь того, о котором спрашиваю?

Что примечательно, здоровье пошатнулось именно тогда, когда человек перенес встречу-собеседование. То есть сам хотел, но решил подумать и дал себе время.

смотреть картинку
AstroMarie
     21 февраля 2021 (14:15)

Это у Вас какие-то суеверия... к добру не к добру-чушь.

По хорару он там работать не будет. Не важно согласиться или нет, в 12 доме он сильно болен, не потянет.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     21 февраля 2021 (14:50)

AstroMarie, спасибо за мнение.

Не в суеверии дело, тут сразу сложно сказать, что лучше: соглашаться или остаться на старом месте.

Надо было чуть раньше вопрос задать, чтобы Сатурн в 12 не попал(

Анахат
     21 февраля 2021 (14:57)

inhobbock, привет.

в пределах 5 градусов от Асц, т.е. на нем условно. Ограничил и слава богу. Больше на лохотронное предложение похоже - предложили 10 кандидатам и все оказались плохими/отказались кроме моего племянника Васи, очень способного и гениального от рождения мальчика.

Смотри, если ход дела по для твоего близкого человека.

В начале знака - все-таки не собирались официально с ним дела иметь, кмк.

И предстоящий - сожжённая.

в знаке изгнания работы мечты .

Думаю, может потом что-то стоящее найдет ближе к лету

inhobbock
     21 февраля 2021 (15:03)

Анахат, спасибо, действительно, предлагали как будто бы только одному, а после собеседования выяснилось, что оказывается ещё есть претенденты. И само предложение немного сковано ограничением, то есть так человек свободен, но немного нет полномочий и прав. А после согласия появятся возможности продолжать дело, но и могут за ниточки дергать.

inhobbock
     21 февраля 2021 (15:08)

Анахат, а вот ещё уточнить насчёт племянника Васи хочу. Немного иначе мысль повернулась. Дело в том, что само предложение будет возможно, если якобы 10 претендентов откажутся.

кмк, а как это расшифровывается?

Анахат
     21 февраля 2021 (15:44)

Как мне кажется - кмк.

Вот, смотри, ты уже по другому вопрос ставишь - нынешняя работа или соглашаться на новую. на Асц разрушает вопрос, если по классике.

Я исходила из работы мечты по последнему аспекту с - забрал свет и передаст его , вот кроме 4,5 управляет включенным в 7 знак . Это к тому, что может всё пойти не так как мы предполагаем - источник - собственный жизненный опыт . Плюс стационарный ретро - не время для новых предложений.

Плюс следующий знак - обитель и экзальтация , оторвётся от , где она чувствует себя на дне карьеры и сделает в обители и экзальте , вот там в дно карьеры - 4 дом, управляемый мягко говоря не в почёте.

inhobbock
     21 февраля 2021 (15:50)

Я просто поохо описала, нынешняя работа - это определенное направление работы - бесплатное, идейное. Не хватает немного поддержки в виде полномочий, которые могли бы дать. То есть деятельность останется, это как копать лопатой или тебе выделят трактор, и сли согласишься. Второе лучше, горы можно свернуть, но уже обязан.

И кстати, предложение поступило дня четыре назад, по Меркурию вроде как и не то, правда.

Селянка
астролог
     21 февраля 2021 (16:11)

А вопрос Вы задаете? Или тот, кому предложили?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     21 февраля 2021 (17:09)

Селянка, идея задать вопрос пришла мне в этот момент, но между собой обсуждали варианты развития, до хорарв

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере