Форум на ОКУЛУС

Тема 39811, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     22 февраля 2021 (15:17)

Всем здоровья!

04 .06. 1976 родился Алексей Навальный

будем на эту дату опираться.

что интересного

Меркурий 26 градус тельца

Афина Палада - астероид 27 градус тельца

26- 27 градус туда проецируется звезда Альголь

(у Пушкина меркурий с Альголь в соединении)

что это даёт ? Палада - богиня справедливости богиня справедливых войн.

Альголь это увеличительное стекло которое позволяет отыскивать недостатки и разделение или отделение

марс у него во лвве в 11 градусе с селеной

смелость даёт и бесстрашие .

но поскольку в водолее щас юпитер и сатурн - на марс противостояние .

исамое интересное:

астероид Карма 9.12 весов

плутон 8.59 весов

точка жизни (семь лет в знаке начиная с рождения в 0овна) как раз идет по ним в 42 года с небольшим


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
AstroMarie
     22 февраля 2021 (16:28)

Я ректифицировала Навального, хотя и его якобы известное время рождения со слов его мамы гуляет на астро ресурсах, и оно явно не рабочее. Когда у меня спросили выживет ли он после отправления, то я сказала если время «от его мамы» правильное то нет(карта вся «падающая»), если моя ректификация верна, то выживет конечно. И ещё и президентом станет.

Карту своей ректи говорить не буду...этика такое дело, плюс нравится он мне.

Но кому интересно попрактиковаться - Солнце у него в 10 доме. Если чуть карту покрутить, то и явное отравление найти можно и блестящую карьеру в дальнейшем...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vau
     22 февраля 2021 (16:31)

точка жизни (семь лет в знаке начиная с рождения в 0овна) как раз идет по ним в 42 года с небольшим

в 44 года с небольшим , точка жизни шла по астероиду карма и по плутону.

как раз 20 августа когда его отравили

если моя ректификация верна, то выживет конечно. И ещё и президентом станет.

на счет президента незнаюно точка жизни пойдёт в 48 лет у него по прозерпине

а в 50 лет по урану.

это как раз вилка ( 2024-2026 года) - три высших планеты поменяют знаки и как я понимаю сменится и власть или подход к власти


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sea
Астролог
     22 февраля 2021 (17:09)

Я спрашивала Алексея Навального его время рождения около десяти лет назад, он сказал 14-30. На мой взгляд это время хорошо всем событиям и ему персонально соответствует

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
vau
     22 февраля 2021 (17:18)

Я спрашивала Алексея Навального его время рождения около десяти лет назад, он сказал 14-30.

ни чё се знакомства


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     22 февраля 2021 (17:43)

1976 - огненные Дракоши - разделяют человечество на патриархальных теть и дядь и постпатриархльных - преимущественно

с чем это связано?

Думаю с тем что развал совка пришелся на пубертат 13-15 лет

Поколение за нами мыслит уже в квантовой логике в основном, до нас - живет в двоичной логике - добро/зло, черное/белое без оттенков


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     22 февраля 2021 (17:43)

это как раз вилка ( 2024-2026 года) - три высших планеты поменяют знаки и как я понимаю сменится и власть или подход к власти

Вполне может быть. Но по карте РФ от 12 июня тут все наладится только к 2033...

А вообще я думаю тут все намного быстрее случится, в первую очередь исходя из карты известного главнокомандующего, да и вот говорила я уже об этом на форуме, что по карте последней инаугурации он совсем стыд потеряет,просто а толку... быстро эту годами выстроенную систему беспредела ничто с места не сдвинет, никакой хороший президент.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     22 февраля 2021 (17:48)

ни чё се знакомства

Похоже знакомством все и ограничилось, какие прогнозы такие и знакомства....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     22 февраля 2021 (18:03)

Sea

Астролог

На мой взгляд это время хорошо всем событиям и ему персонально соответствует

Не знаю что у Вас там соответствует, я на это время ничего такого не вижу... Но так уж и быть, по моей ректи у него сейчас в зодиакальной дирекции Сатурн сидит на ASC... И на мой взгляд думаю нашлось бы не много астрологов,кто бы не увидел по такой дирекции таких ярко выраженных событий.

Да и какой он Весы на Асц? С сожженой падающей Венерой в близнецах он бы и двух слов связать не смог бы. А вот Дева на ASC c Меркурием в Тельце это настоящая упертость,которая очевидна судя по возвращению в Россию...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vau
     22 февраля 2021 (18:10)

Поколение за нами мыслит уже в квантовой логике в основном, до нас - живет в двоичной логике - добро/зло, черное/белое без оттенков

это да , каждый руководитель , и тот кто его критикует ,должен опираться на парадигму принятую в обществе.

мент - бандит

честный - вор

богатый - бедный

здоровый - больной

друг - враг.

иначе просто не на что опереться .

но ведь это плавающие категории, перетекающие плавно одна в другую, так ?

и в тоже время есть , ценности менне подверженные разрушению

Ваша Любовь и ваша Вера – это всё, что вам нужно для того, чтобы выполнить ваш Божественный план.

И если вам для осуществления вашего Божественного плана необходимо что-то ещё, то внимательно проанализируйте ваши желания и стремления. И, как правило, это будет как раз то, от чего вам необходимо избавиться в первую очередь.

Если вам необходимы деньги, или власть, или ещё что-либо, принадлежащее иллюзорному миру, без чего вы думаете, что вы не сможете служить Богу, то вы на ложном пути.

Вы всегда будете иметь всё необходимое для осуществления вашего Божественного плана и для служения Богу и людям, если Вера и Любовь станут постоянными спутниками в вашей жизни.

А Мудрость, Божественная Мудрость – это как раз то качество, которое вы приобретаете, когда беззаветно любите и верите.

Архангел Михаил,


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере