Форум на ОКУЛУС

Тема 39814, сообщений: 10

Автор Сообщение
Лимончик
     23 февраля 2021 (16:00)

Здравствуйте!

Хотелось бы расшифровать дирекции, так как немного удивлена, не знаю как интерпретировать.

Во-первых, я нуб, во-вторых, ректификация плюс-минус.

И так (в моем понимании) в прошлом нашла: брак в третье доме, однако при этом , в 11, а в 5, но все было хорошо во всех планах, никаких печалей. Рождение детей тоже как-то можно найти, развод тоже на .

Теперь имеется - переходит в , далее заходит в 7 дом. Чуть позже, возможно следующий год, в третьем доме, в четвёртом доме. Что это может быть? В отношениях не состою, в брак вступать вообще не планирую. Какие ещё могут быть изменения? Брак дочерей?

Денис Караваев
Астролог
     23 февраля 2021 (16:16)

брак

Не путайте, тут в соседней теме уже выяснили, что Венера по Солнцу - "гарантированные романтические увлечения без взаимности".

А если серьёзно, то карта нужна, полная картинка.

однако при этом , в 11, а в 5, но все было хорошо во всех планах, никаких печалей

Ребёнок сразу после брака или как вариант беременность - причина брака?

От ключа дирекции также зависит (градус в год, Солнечная дуга, Найбода и проч.), действие аспектов дирекции распространено на длительные периоды времени.

Теперь имеется - переходит в , далее заходит в 7 дом.

А вот здесь потребуется уточнение времени "плюс-минус", потому как оси гороскопа более чувствительны к точности.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     23 февраля 2021 (16:37)

Лимончик, а ну гоните нам сюда карту соляра действующую, желательно без натальной.

Похоже или на переезд или на курсы по повышению квалификации+карьерный рост

springtone
Босс
     23 февраля 2021 (18:11)

Лимончик: в четвёртом доме. Что это может быть?

Можете стать бабушкой, если есть предпосылки.


Тут могла быть ваша реклама
Лимончик
     23 февраля 2021 (18:14)

Да, верно брак по беременности, дважды откладывали, но поженились в итоге. Я и не подумала об этом сразу. Всё-таки соединение дирекционной Венеры с Солнцем проигралось как брак.

Лимончик
     23 февраля 2021 (18:17)

Дочки пока ни с кем не встречаются, к тому же обе на стадии чайлфри. Но вероятность стать бабушкой, конечно, есть теоретически. Главное, чтоб им было в радость. Сын ещё не дорос.

Лимончик
     23 февраля 2021 (18:51)

Анахат, переезды были раз пять в жизни внутри страны. Повышать квалификацию невозможно, потому что работаю на себя время от времени, доход при любых обстоятельствах стабильно небольшой. Попробую прикрепить соляр, но за 20 год он скоро закончится.

смотреть картинку
Лимончик
     23 февраля 2021 (18:52)

А этот соляр скоро начнётся. Это на 21 год.

смотреть картинку
Анахат
     23 февраля 2021 (20:01)

Лимончик, думаю springtone как всегда прав. Сразу бросается в глаза в 5, управитель включенного дома - обстоятельства, зависящие от других людей. Само же в угловом доме. Квиконс может у ребенка повториться ваша ситуация беременность-брак и поиски средств на обустройство быта молодых.

попала близко градусу затмения ноябрьского (2021), в градусы петли в декабре. Вот такое ощущение, что в тот период и встанет остро вопрос "где деньги, Зин".

Но это моё астролюбительское мнение.

Вам бы по-хорошему построить карту затмения и посмотреть как оно затрагивает карты детей.

И... где у вас там , далеко до точной транзитного ? Чувство юмора у него в отсутствует, вот и отрывается на планетах.

Лимончик
     23 февраля 2021 (20:23)

Просто дочки мои обе домоседки (ну пока так видимо), никогда в отношениях не были. Старшая даже думала, что она нетрадиционной ориентации (но вроде как решила, что нет) или асексуалка. С идей, что другие ее отвлекают от работы и всего. Сидит дома, дома работает, дома учится. Средняя просто ни с кем не общается кроме семьи. Им друг друга хватает видимо. В их возрасте я уже была в браке, и до брака много общалась и дружила с разными людьми. И только по этому все мне в дирекциях странно. В солярах вообще ничего понять не могу, как-то по событиям не работают как будто. Я не против внуков, если они в радость родителям. Пока же они обе категорично против детей. Но посмотрим.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере