Форум на ОКУЛУС

Тема 39819, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Va1eriya
     26 февраля 2021 (20:34)

AstroMarie, откуда столько злости? Такое ощущение, что это Вы мне их подарили

Ну и если Вы утверждаете, что «шарите» лучше всех остальных в подделке чеков, то спешу Вас разуверить-чек печатать можно не только на специальном аппарате, а, например, на обычном принтере, а потом ручками обрезать аккуратненько не ожидали ?

И если Вы «хаваете» все подарки, значит, сами дороже шариковой ручки ничего не дарили

youlaha
     26 февраля 2021 (21:46)

Va1eriya, чек печатается на термоленте. Нет на нем никакой краски, на обычном принтере с краской кассовый либо терминальный чек вы не напечатаете.

Собственно, сейчас каждый кассовый чек оснащен QR-кодом. Можете зайти по QR-ссылке и посмотреть информацию о продаже. Если этого нет на чеке, то конечно подделка. Только не распечатанная на принтере, а распечатанная на незарегистрированном кассовом аппарате. Говорю как главный бухгалтер, который сам внедрял он-лайн кассы когда они только появились.

AstroMarie
     26 февраля 2021 (22:22)

AstroMarie, откуда столько злости? Такое ощущение, что это Вы мне их подарили

Вот видите - все кто Вам дарят подарки у Вас вызывают злые ощущения. Такая вот у Вас странная ассоциативная связь,подарочная мания преследования Что вот Вам преднамеренно дарят паль,изголяясь еще ради такой прынцессы . И это понятно, конечно, каждая недоразвитая, не цивилизованная гопница с лексиконом "хавать" хочет быть экпертом по принтерам и бриллиантов побольше. Но нээт...то что им дарят они не "хавают" видите ли и злятся еще

Не уважають их

Ну и если Вы утверждаете, что «шарите» лучше всех остальных в подделке чеков, то спешу Вас разуверить-чек печатать можно не только на специальном аппарате, а, например, на обычном принтере

Так если шарите лучше меня, то что же звезды полезли спрашивать, а не Вашего друга, есть ли у него простой принтер? Да и вообще такое спрашивать ...

И поэтому кроме удивления настолько глупые и неблагодарные люди вроде Вас во мне больше ничего не вызывают. Очень жаль того мужчину, Вы даже пали не стоите.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере