Форум на ОКУЛУС

Тема 39821, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     25 февраля 2021 (08:49)

У меня управитель 10 в 9. Это знания специалиста, на которые учится в университете. Это не прикладные знания лепки горшков: пошёл за 1 мес выучиться и работаешь.

Так что ландшафтный дизайнер подходит. Требуется огромный опыт и спец знания. Высшее образование обязательно. Архитектор в вашем случае.

youlaha
     25 февраля 2021 (09:10)

Т.е смысл у10 в 9 в том, что вы не сможете реализоваться через быстрее знания курсов дизайнера, например. Вы реализуетесь через высшее образование и огромный опыт.

wizardheart
     25 февраля 2021 (11:32)

У меня к вам встречный вопрос: как вы видите в своей жизни проявление управителя 10 дома в 9?

Планирую переехать заграницу и искать работу там, соответственно, думала, может это так проиграется

Сейчас над этим работаю)

wizardheart
     25 февраля 2021 (11:36)

Так что ландшафтный дизайнер подходит. Требуется огромный опыт и спец знания. Высшее образование обязательно. Архитектор в вашем случае.

Я не ландшафтный и не архитектор) Это очень и очень далеко от меня, к сожалению. И когда выбирала специализацию бежала от интерьеров и ландшафта, потому что совершенно не мое

А Южный узел в 4? Разве можно заниматься чем-то таким?

что вы не сможете реализоваться через быстрее знания курсов дизайнера, например.

Ну у меня высшее и, увы, реализоваться не могу. Да и нравиться это всё совершенно перестало

Спасибо за ответ)

alalea
     25 февраля 2021 (13:10)

wizardheart здравствуйте!

Хотелось бы все таки время рождения не со слов, а хотя бы с бирки. Попросите маму, может быть, где то дома есть бирка)

Но если исходить из 15:14. То выходит, что у вас флегматический темперамент (асц , у1 в , луна 4 четверть, и самая сильная планета марс). Склонны вы к глубоким переживаниям? Легко вам заплакать? Знаки воды считаются "немыми". Здесь асц и упр асц как раз в воде. У вас тихий голос? Медленный? Меркурий у вас в момент рождения очень медленный, на след. день стал ретроградным.

youlaha
     25 февраля 2021 (13:51)

А Южный узел в 4? Разве можно заниматься чем-то таким?

Так у вас строго дизайн и архитектура. А так же что-то творческое.

А вы сами чем хотите заниматься? Обычно со временем знак 10 дома очень хорошо чувствуется. У меня лично это сработало по тому чем занимаются компании в которых я работаю по найму. Планеты в 10 и управитель 10-го дома в 9 доме тоже отлично отыгрывают.

youlaha
     25 февраля 2021 (13:52)

И управитель 10 в 9 это не иностранщина. Это знания высшего порядка, высшее образование. Знания более расширенные чем просто прочитать и передать/пересказать по 3-му дому. 9-й дом это именно ваши выводы и наработки по вашему большому опыту.

И реализация по 10 дому вообще не может быть быстрой. Вы же понимаете символику 10-го дома: это восхождение. Это не одно десятилетие пройдет прежде чем вы поймете что к чему. У меня только через 20 лет доперло. Хотя образование изначально было по правильной профессии именно по 10-му дому, но только когда я стала высококлассным спецом с огромным опытом и сменила профессию - только тогда поперла реализация.

Селянка
астролог
     25 февраля 2021 (14:49)

И управитель 10 в 9 это не иностранщина. Это знания высшего порядка, высшее образование.

Иностранщина тоже. У 9 дома много значений.

упр. 10 в 9 это может быть карьера за границей. Работа в тур. бизнесе. Карьера священнослужителя, преподавателя. И т.д.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
alalea
     25 февраля 2021 (15:12)

И еще можно рассчитать Части. Они иногда дают пищу для размышления.

Смотрите: "Часть Задания Которое Должно быть выполнено": Асц+Юпитер-Сатурн. Описывает то, благодаря чему человек становится известен. То, чем приходится заниматься. Попадает в 18 10 дом. Управляется Солнцем из 9. На Солнце звезда Канопус. У Фроули есть описание "Канопус был кормчим на судне Менелая во время его возвращения из Трои; эта звезда

имеет природу Юпитера и Сатурна: Юпитер даёт странствия, а Сатурн - дисциплину и направление, необходимые кормчему". У одиночной яхтсменки Э.Макартур Сол но в 10м. Что приходит на ум при таком положении: эта работа в посольствах, суды, администрации. Но помня, что натив флегматик и не любит общения, эти варианты не подходят.

"Часть Призвания": МС+Луна-Сол. Попадает 24 7 дом. Управляется Венерой из 10. Это примерно похоже на то, что вас тянет к шитью. 7 дом -одно из значений услуги разного рода. - земной, холодный, сухой, женский, ночной, фиксированный. Телец - это и шея и много чего еще. Символизм Тельца не похож на пижамки. Скорее комбинезоны для животных. Телец - животный знак.

Селянка
астролог
     25 февраля 2021 (15:16)

Управляется Солнцем из 9.

Солнце не видит жребий. Следовательно, не может считаться его управителем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере