Форум на ОКУЛУС

Тема 39823, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     26 февраля 2021 (16:05)

Еще я использую в трактовках астероид – Мидас. Мидас связан с легендой, что когда-то жил на земле фригийский царь, славившийся своим богатством. Пожелавший что все, к чему он прикоснется – превращалось в золото. Был даже такой мультфильм про Мидас. Мультик назывался – «Золотая антилопа». Там антилопа высекала копытами золотые монеты во время своего бега.. А за антилопой бежал фригийский царь и кричал - «Еще хочу! Дай еще золота!».. Наконец антилопа так забросала царя золотом, что царь потонул в куче золотых монет и задохнулся. Легенда намекает на неуемное стяжание богатства, на жадность. Но правда – это – необязательно при трактовке этого астероида. о Мидасе. Как- то в одном из моих прогнозов на месяц.. не помню для какого знака Зодиака.. там фигурировал Мидас. И одна девушка мне написала свои заметки по Мидасу…...»У меня дома как-раз был технический небольшой ремонт. Часть стены я покрасила цветом , который называется * античное золото* . Ручки дверные тем же цветом, так эе дерок для вазы- всё было выкращено в золото. И смотрится не плохо. У моего знакомого Мидас на Нептуне в натальной карте- он торгует картинами и рамками. Догадаетесь, в какой цвет выкрашены эти красивые резные рамки? Конечно -же- оттенок * античное золото*. Моя соседка Лев- в том же прогнозе на месяц получила в подарок золотой браслетик . Мидас- всё золотых оттенков. И металл и просто цвет.»… Мои подписчики у меня на Ютубе не считают, что Мидас – это жадность. Как жадность он не проигрывается. Но по мифологии я ранее считал, что Мидас жадный до золота и скупой… А мои подписчики пишут мне, что -- скорее наоборот. И я так до сих пор и не решил, алчный Мидас или нет? Но то, что он связан с золотыми украшениями – это понятно. Мое видео про Мидас…. https://yadi.sk/i/0v17aaECqcqUuQ .. Делюсь с вами своими наблюдениями.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 февраля 2021 (16:12)

мое видео про астероид Икар -- https://yadi.sk/i/GA3P5dGu6Acpag


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (16:49)

Джай

Я так поняла, что без Тантала люди не раздеваются, так в масках и ходят))

     26 февраля 2021 (17:21)

нет.. не раздеваются.. даже спят в одежде. Как только транзит к Танталу - можно раздеваться, принимать душ, стирать одежду ..

----шучу ----------

Это просто зарисовки для Тантала.....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 февраля 2021 (17:22)

Тантал не только срывает маски и одежду.. Он срывает "лишние штампы" с души.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     26 февраля 2021 (17:29)

может Тантал отменит маски, а. Джай, ну пожалуйста 🙏🙏🙏

     27 февраля 2021 (15:32)

Если визуально... на практике .. астероид Тантал работает примерно так...

https://www.youtube.com/watch?v=6PD7tOhT7Kc&fea...ure=emb_logo


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере