Форум на ОКУЛУС

Тема 39826, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     26 февраля 2021 (20:48)

Здравствуйте!

Вчера прошла собеседование, мои документы отправили на проверку. В связи с чем вопрос-возьмут ли на эту работу ?

26.02.2021, 20-20, гМосква

Взяла себя как у1 и работу как у10. И между ними через градус... что тут оппозиция? Вроде как вчера все прошло успешно, осталось только доки проверить... и на это отведено +/- 10 дней, вот о чем говорит 1 градус... но что-то пойдёт не так и не получится? Или со сложностями, но в итоге возьмут?

Вопрос задала ещё и затем, чтобы проверить работу хораров. в начальном градусе и Асц тоже говорят, что вопрос задан рано ?

В любом случае, по этому хорару будет ОС, помогите с разбором

смотреть картинку
AstroMarie
     26 февраля 2021 (22:55)

Странная "проверка документов",которая 10 дней занимает, только если Вы не на гос должность трудоустраиваетесь, да и то чего тогда нервничать, если нет судимости или псих расстройств...

По хорару не возьмут, конечно. По полным знакам Луна и Венера "падают", Луна в месте падения Венеры и идет на оппозицию к ней...

Вы в экзальтации- должности соответствуете более чем, но рядом Солнце, Венера в лучах, то есть Вас кто-то затмит, найдется другой кандидат...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Marina Ka1yaeva
     26 февраля 2021 (23:02)

AstroMarie, проверка службой безопасности. Там могут быть кое-какие сложности, но я и раньше с ними трудоустраивалась(((

Ну ждём ОС в конце следующей недели

AstroMarie
     26 февраля 2021 (23:10)

Там могут быть кое-какие сложности, но я и раньше с ними трудоустраивалась(((

Такие проверки не законны, пользуются покупными базами данных, они обновляются раз в 2-3 года. Пользуются обычно всеми, в том числе уже давно не актуальными, чтобы быть в курсе всей биографии. Поэтому возникающие "трудности" в результате таких проверок легко решаются заменой паспорта и для надежности сменой фамилии. Любая не актуальная с точки зрения закона биография автоматически перестанет попадать в эти базы данных, что покупаются.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Marina Ka1yaeva
     26 февраля 2021 (23:22)

AstroMarie, ну я не привлекалась, просто одна структура на своём «повесила» на меня неправильную статью, к которой я не имею никакого отношения, ну т.е. сотрудник ошибся, все выяснили, но запись на сайте осталась

Фамилию менять ещё нескоро придётся

Думаю, карта показывает эти сложности все... насчёт другого кандидата не знаю, может, у них возникнут сомнения по поводу доков и они возьмут следующего, но пока приоритет отдан мне, как я поняла. Ждём ОС, самой интересно

AstroMarie
     26 февраля 2021 (23:38)

ну я не привлекалась, просто одна структура на своём «повесила» на меня неправильную статью, к которой я не имею никакого отношения, ну т.е. сотрудник ошибся, все выяснили, но запись на сайте осталась

Ну с этим можно в законном порядке разобраться. Можете подать гражданский иск к компании за клевету, еще и денег отсудите, типа вот я из-за этого лишилась дохода/на работу не берут


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Marina Ka1yaeva
     26 февраля 2021 (23:39)

AstroMarie, хорошая мысль надо подумать

klarex
     27 февраля 2021 (00:19)

Даже интересно проверить, как сработает хорар)))

Есть аспект, это в пользу ответа "да", но это оппозиция, что может говорить о разочаровании этим местом впоследствии или о том, что в Вас разочаруются. Сигнификатор работы в знаке падения Вашего сигнификатора, что говорит об отрицательном ответе, но Ваш сигнификатор в знаке своей экзальтации. Видимо, Вы очень постарались произвести впечатление о своих навыках и Вам это удалось более чем. Можно также предположить, что Вы могли приукрасить, приписать себе то, чем не владеете, или сказать, что чем-то владеете лучше, чем на самом деле. Если это, действительно, так, то работодатель и вправду может разочароваться, взяв Вас на работу.

В общем, я бы ответила "да", но ничего хорошего из этого не выйдет.

И странно, что Вы не заинтересованы в этой работе по хорару...

Marina Ka1yaeva
     27 февраля 2021 (00:27)

klarex, особо не старалась произвести впечатление

То, что не заинтересована-это правда 100%, просто сейчас так складываются обстоятельства, что нужно устроиться. Почему-то не получается сменить сферу деятельности, хочу отойти от этой, но все время возвращаюсь к ней

HelenK
     27 февраля 2021 (05:05)

Ранний ASC. Рано задавать вопрос - либо там еще не решили, брать ли Вас, либо Вы не решили, нужна ли эта работа.

Соглашусь с предыдущими комментариями, что если мы берем работу за 10 дом, то через 1 единицу времени между ней и Вашим сигнификатором будет , и причем работа Вам не нравится. Получается, что сейчас Вы не работаете и хотите устроиться? Просто если Вы меняете работу, то возможно нужно смотреть следующий знак, а это уже совсем другое, хотя там вроде тоже получается ответ "нет".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере