Форум на ОКУЛУС

Тема 39834, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 марта 2021 (11:20)

Дезориентирующее общение получается, когда на уточняющий вопрос ктото ставит минус. Че к чему мне вообще не понятно))

То ли тему трина Лун интересно обсуждать, то ли ктото ищет триггеры и пытается направление мысли задавать. То ли кого то примеры интересуют. ХЗ

Astro17
     3 марта 2021 (11:52)

Youlaha, второй дом Тельцовский, а в Тельце Луна экзальтирует. Помимо дохода, это ещё и дом личной энергии, а для ее восполнения нужна еда, и еда в удовольствие, всякие гурманские штучки сюда же. У вас с вашим мужем получается совпадение, то что для вашей Луны в Козероге-необходимость (ограниченный перечень продуктов для употребления), ему ещё и удовольствие приносит, как и избирательность и умение отсеивать лишнее.

Milasha
Милана
     3 марта 2021 (13:06)

Такое впечатление, что Луну в Козероге обсуждаем. Как потребность руководить и следовать инструкции - как кому правильно и каким домом распоряжаться.

youlaha
     3 марта 2021 (13:21)

то что для вашей Луны в Козероге-необходимость (ограниченный перечень продуктов для употребления), ему ещё и удовольствие приносит, как и избирательность и умение отсеивать лишнее.

Нет, у нас строго по описанию когда синастричиская луна попадает во 2-й дом. Можно поискать в инете. Поскольку тема не моя, уточнять не буду.

Моя луна в его 2м доме вообще о другом. Если кратко : то мне нужны его ресурсы.

Milasha
Милана
     3 марта 2021 (13:33)

Если кратко : то мне нужны его ресурсы.

а говорите, что вашу еду едите...

У нас мы мою еду едим. Иного пути нет иначе развод

Это тогда как?

youlaha
     3 марта 2021 (13:51)

а говорите, что вашу еду едите...

За его деньги покупаем "мои" продукты

Milasha
Милана
     3 марта 2021 (13:59)

то есть вы ему свои предпочтения навязываете?)) ну сил ему тогда если он еще и продукты ест по вашему выбору.

А как у вас тогда с аспектом Венера-Плутон?

Astro17
     3 марта 2021 (14:34)

За его деньги покупаем "мои" продукты
ой, у вас там симбиоз уже Ну значит вы помогаете ему экономить на еде (или наоборот, забираете у него лишнее), чего ему и надо с К2 в (чем скуднее, тем лучше).

А по теме: точный трин Лун даёт комфорт. Приятно находится рядом с человеком, напряга нет, хоть и вкусы разные, но принимать пищу вместе хорошо, заботиться о теле хорошо.

Вообще надо еще смотреть как ваши Солнца аспектируют ваши Луны. Нет ли там тригона или соединения? Если у вас, например, и дополнительно , то это уже не только про отдохнуть/расслабиться, комфортный совместный быт и т.п. Это уже включает личность ( )и взаимодействие протекает более активно.

натлия
     3 марта 2021 (18:08)

, чаще люди пребывают в одном ритме реагирования и потребностей - состояний ,настроений - бытового и "душевного" значения, либо близком ,который им легко согласовать.

То есть , одному понятно состояние другого ,например, поволятся под пледом с печенькой и сериалом денечек, и он реагирует на это спокойно, т.к реакция на состояние и потребность "поваляться" , воспринимается. Могут подобные состояния одновременно у людей, при одном или близком( согласовать) ритме возникать.

youlaha
     3 марта 2021 (20:16)

Aurelia, натлия, все-таки вы маленько не догоняете. Посмотрите видео которое я выкладывала. Не трин отвечает за комфорт, а сама луна отвечает за комфорт. А знак - тема этого комфорта. Кому как комфортно. Комфортно всегда, а не только при трине. Слободнюк все чётко описал. У каждой луны свой комфорт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере