Форум на ОКУЛУС

Тема 39834, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     3 марта 2021 (21:14)

Не трин отвечает за комфорт

это гармоничное взаимодействие ( двух комфортов в отношениях)

Под гармоничным взаимодействием понимается - реакции на что либо одного не конфликтны относительно другого, они относительно спокойны , воспринимаемы, находятся в схожих ритмах. То есть бытовые привычки ,потребности и желания, состояния ,настроения - не вызывают, или вызывают минимально, все равно мягче, бурных/конфликных реакций у другого.

happy32
     4 марта 2021 (22:59)

Самые сильные аспекты для душевного комфорта и . Луны чувствуются сильно, когда в одном знаке. У меня в жизни была любовь такая, что принимала человека со всеми недостатками,кайфовала от одного присутствия, плюс интимное влечение до чёртиков но там ещё взаимно Венеры с Марсами мужчины и женщины в и практически соединения . Никто эту синастрию не переплюнул, никакие Луны

olesya28
     6 марта 2021 (11:51)

Не согласна насчёт соединения Луны и Солнца и тринов - совсем никак. Я лично не чувствую притяжение к Солнечным Рыбам, но они меня со всех сторон атакуют)). Просто некое родство, и всё.

youlaha
     6 марта 2021 (12:05)

Для отношений М-Ж важны только и в синастрии. Все остальные аспекты- всего лишь доп плюсики. Ведь в общении с мужчиной женщина видит в нем не отца, не брата, не коллегу, не собеседника, а мужчину.

Поэтому вначале надо определиться какую синастрию вы смотрите. Если это синастрия на любовные отношения, то ищем венеру и марс. А если вообще просто посмотреть, то там хоть что можно искать, дальше коллеги он не уйдёт, если смотрим коллегу.

Аспекты и хороши только дополнение к аспекту и . Если брать сферический аспект и , то это больше подходит к родителям и ребёнку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере