Форум на ОКУЛУС

Тема 39836, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     3 марта 2021 (14:31)

Только не говорите что он теперь будет сидеть дома учиться и не работать прикрываясь высшим образованием.

нет конечно, учебу только заочную рассматривает. Он кладовщик, я предлагаю сменить работу на более легкую-так как здесь ему приходится разгружать машины по 5-7 тонн-стройматериалы-не хочет, говорит там меньше платят. Он не лодырь

Uranomata
     3 марта 2021 (14:34)

Он не всю жизнь таская мешки прожил, а всего 10 лет. Поэтому, конечно же, Джейн40к МОЛОДЧИНА, что толкает его на изменения, которые помогут раскрыть человека, что поспособствует качественному улучшению его(их) жизни.

Jane 40K
     3 марта 2021 (14:35)

Ему не охота грузчиком работать или вас это не устраивает? Человек всю жизнь так прожил, значит хотел этого. Может ему и так хорошо.

Конечно не устраивает-уже грыжа вылезла,ему тяжело, уже возраст не мальчишесткий,сил меньше.

Найти работу без физической нагрузки и почитывать книжки. Для многих людей и это счастье.

Так он не хочет получать меньше, без навыков и без физнагрузки у нас максимум на 10 тысяч можно устроиться что то сторожить сутки через трое. А он сейчас получает 40-для нашего города хорошие деньги. А 40 и чтобы без определенных навыков-такое я не знаю где найдешь у нас

AstroMarie
     3 марта 2021 (14:41)

youlaha

AstroMarie, да вот его карта, держите.

Мне ничего объяснять не надо, просто для вас. На вопросы могу ответить.

Ну понятно, что Вам не надо ничего..Вы ж себя астрологом покруче Птолемея возомнили, нафига Вам эти все сигнификаторы сдались, когда есть Нептун и Вы что-то там в домах одинаковых увидели

Кстати в карте у Вашего кавалера Меркурий не поражен(не в лучах и не сожжен), в отличие от карты в данной теме. Так что разница колоссальная.

Юпитер прямо на MC да даже в своем терме - вот это номер. Не Вы ли карту ректифицировали?

А то странно на таком "красивом фоне" жаловаться на не достаточную амбициозность мужчины и нежелание выходить за него замуж только потому что не прокормит семью

Или это у Вас уже новый жених

В любом случае,у меня была клиентка с сидящим Юпитером прямо на MC, но тот был без достоинств совсем,да еще и в близнецах...(и бирка и моя ректификация это подтвердили, я еще удивилась Юпитеру на MC и провела ректи с особой тщательностью по событиям вплоть до каждого дня,ну и заодно дала бесплатный прогноз на каждый день в течение месяца, что б подтвердить,да и клиентка получила массу впечатлений от качественной ректификации )

Так вот и то она руководила тремя фирмами одновременно (топ менеджемнт), по жизни фартило, нужной квалификации для такой ответственности у нее не было и в помине. Просто магия Юпитера точно на MC

А Вами указанная карта прям главы газпрома, не меньше, там еще и венера в соединении

Но Вам конечно видней


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Брусникина
     3 марта 2021 (14:54)

Я нигде не говорила что он тупой. И даже специально об этом упомянула. Просто интеллектуальной работы не будет.

Не берите всерьез ее комментарии- у нее полно дефектов как характера, так и знаний . И она молодая- без опыта жизни- не слушайте ее !

У вашего мужа отличные перспективы ! Даже если забыть о Юпитере в 10 -у него Раху в 1-ом ! Ему срочно надо заняться собой, своим образованием , ростом во всех смыслах- иначе он погибнет. С узлами не надо шутить- тем ему 37 скоро- возврат узлов !!! И разведитесь с ним- не надо ему быть женатым. Живите так

Как только он станет на верный путь- ему звезды будут помогать

AstroMarie
     3 марта 2021 (14:55)

Jane 40K

Ну вот бизнес не хочет ни в какую...Говорит,что не бизнесмен. Да и с работы своей по тасканию мешков

Конечно не хочет,там же минимально мозгами пораскинуть надо,даже что б ларёк с шаурмой открыть ... а тем более раз с этим «в последнее время» туго...

Но я имела в виде другое.

стартового капитала у нас нет и помочь некому пока бизнес начнет приносить доход-если начнет....

И не будет этого капитала если 5-6 лет за заочку деньги и время выкладывать...

Это в теории я говорю. Доход бы был

Да и сфера торговли/кафе/ ларьков/парикмахерских и тп. не такая уж замысловатая...Если уж бывшие жены-модели Тимати как-то справляются со своими салонами красоты, то уж такой умный и амбициозный человек точно справится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     3 марта 2021 (15:01)

Брусникина

Не берите всерьез ее комментарии- у нее полно дефектов как характера, так и знаний . И она молодая- без опыта жизни- не слушайте ее !

А ты откуда "умница" вылезла?

У нас тут не митинг, вали-ка обратно к опытным друзьям за перспективами..

https://www.youtube.com/watch?v=lY7P0oMiPAQ


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     3 марта 2021 (15:01)

AstroMarie, это бывший, а не текущий

Он амбициозный, ему все мало денег. Да я сама несколькими фирмами руководила, все через это проходили. Сейчас фирму открыть как 2 пальца об асфальт. Остальное обсуждать некогда и неохота. Адьёс.

AstroMarie
     3 марта 2021 (15:05)

[Большая ухмылка]

Он амбициозный, ему все мало денег. Да я сама несколькими фирмами руководила, все через это проходили. Сейчас фирму открыть как 2 пальца об асфальт. Осталтное обсуждать некогда и неохота. Адьёс.

Кто все проходили? Шарашкины конторы со стоимостью меньше $50 миллионов не в счет

Я же сказала- топ менеджмент, а не начальник "рога и копыта"...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     3 марта 2021 (16:21)

Ему с людьми надо работать. в 7, Меркурий помимо 2 и 6, управляет еще и 3 домом.

ИМХО, это какие-то услуги по оказанию компьютерной (или если хотите электротехнической) помощи.

Электрики тоже везде и всегда нужны. Хотя бы в ЖКХ.

Ну, может, в банке каком-нибудь, в полиции, МЧС, налоговой, какие у нас еще организации по 8 дому...

Поскольку (упр.8) все-таки в с .

Если хочет на электротехника, пусть учится. Охота пуще неволи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере