Форум на ОКУЛУС

Тема 39839, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     4 марта 2021 (15:28)

Внутреннее напряжение, торопливость, суета - это напряги Луны? Луна 90 Плутон может такое давать? У меня всегда психическая энергия будто накалена, особенно, когда в жизни много чего происходит - надо давать ей выход, а то возгорание произойдёт). Обычно я успокаиваю себя тем, что занимаюсь всякими практиками - йога и т.д

Milasha
Милана
     4 марта 2021 (15:32)

Не возгорание произойдет, а проблемы со здоровьем. Все что можно сделать по Луне - это исполнить ее потребности.

youlaha
     4 марта 2021 (15:34)

За нервную деятельность отвечает меркурий.

У луны напряг когда не выполняются ее условия комфорта. Например, моя не любит когда ей не дают работать. Т.е у меня самый отдых на работе, люблю работать.

У вас в каком знаке луна?

Astro17
     4 марта 2021 (16:23)

Внутреннее напряжение, торопливость, суета - это напряги Луны? Луна 90 Плутон может такое давать?
Да, то же самое часто испытываю. Но это напряжение не на пустом месте возникает. Действительно, если потребности Луны не удовлетворены (в моем случае Луна в Козероге в 4-ом доме, у себя дома мне необходим отдых, я люблю соблюдать режим дня: ночью нужен спокойный сон, но я проживаю в 1-комнатной квартире в 10-этажке, вечером у нас какая-то движуха начинается, то на лифте кто-то ездит, то в двери соседских квартир кто-то долбиться, то у соседей начинаются посиделки после 11 вечера, дом панельный, все слышно, я как человек терпеливый вызываю полицию только в крайнем случае, когда часов до 3-х ночи музыка, гогот, громкие разговоры и т.п., также мне очень не нравится запах курева, который тянется от соседей, в общем, напряжение в таком случае накапливается, потом при взаимодействии с другими людьми после не очень полноценного отдыха я начинаю торопиться, эмоции нагнетаются, но я их подавляю и стараюсь чтобы никто этого не заметил, так как Луна все же в Козероге, мне очень важно впечатление, которое я произвожу, и напротив, я очень хорошо себя чувствую, когда остаётся минимум соседе, летом например, когда люди разъезжаются по садам в отпуска). Мне йога не нравиться и не помогает, слишком скучно для меня, а вот танцы, спорт, летом плавание, да и просто возможность выговориться человеку понимающему (У Луны тригон от соединения Солнца с Меркурием в Деве), очень помогает. Ещё очень хорошо после того, как удаётся попеть (даже просто подпевать), это как слив эмоций. И стирка, взаимодействие с водой. Даже после стирки в машинке-автомат я прополаскиваю белье, или вообще стираю в полуавтомате, чтоб самой взаимодействовать с водой, это тоже как будто очищает от гиперэмоций.

olesya28
     4 марта 2021 (16:32)

У меня в Рыбах Луна в 12 доме. Если нет своей зоны отдельной, где я могу посидеть, отдохнуть, расслабиться в тишине и одиночестве, помедитировать или просто полежать, то начинаю закрываться в себе, нервничаю, потому как нужна перезагрузка в уединении)

Milasha
Милана
     4 марта 2021 (16:57)

Astro17

если организму нужен сон, то исполнить потребность можно только сном, а не стиркой и пением.

Milasha
Милана
     4 марта 2021 (17:14)

Напряженная Луна в Рыбах это вообще отдельная история, тем более в 12 доме. Ее нет смысла сравнивать с другими Лунами даже если и с такими же аспектами.

Astro17
     4 марта 2021 (18:44)

Я и не писала что одно заменяет другое, ясно что нехватку сна только здоровый сон исправит. Но чтобы слить эмоции (трансформировать накал эмоций) хорошо петь. Опять же это в моем случае при тригоне Луна-Меркурий-Солнце хорошо работает, как и возможность выразить эмоции словом в разговорах и т.п. И стирка мне помогает очиститься (это не только очищения вещей касается, это вымывает накопившиеся эмоции).

Milasha
Милана
     4 марта 2021 (20:03)

Astro17☕

Аспект на Луну в Рыбах от Плутона из Девы чтоли? Просто не пойму, почему "стирка помогает очиститься".

А вообще что еще обсуждать при транзитном аспекте Луны с Плутоном. Да еще и при Луне в Скорпе - то ещё время. Мне вот сообшили, что девушка одна суициднулась, да еще и 3 марта. Я ее знала. И я рассказала об этом подружке у которой Луна квадрат Плутон.

Может мы что то и трансформировали при этом.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 марта 2021 (21:32)

Суетность всё же от воспалённого канала и некой мелочности характера, либо ситуативный сбой.

Как хорошо заметили – имеет своеобразие впитать в себя все качества,

она отдельная "психическая" (в хорошем смысле) история. Но несмотря на мутабельность это не про суету, наоборот – дзен/спокойствие внутри, с какими-то эмоциональными всплесками на поверхности, которые могут конечно перекрыть перепады прочих Лун по диапазону, что те будут казаться "мелководными" на фоне.

А вот внутренние напряжения с подвижностью, реагентностью на всё с необходимостью преобразования ради гармонизации, – это очень про


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере