Форум на ОКУЛУС

Тема 39839, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     4 марта 2021 (21:33)

У меня в Рыбах Луна в 12 доме

-----------

Мне кажется именно это и описывает ваше состояние, особенно, когда фазы Луны "соответствующие"

Плутон дает энергию при любых аспектах.Так что это круто, что вы занимаетесь йогой, а не чем либо еще.

А стирка отлично помогает, уборка и вынос мусора (мозга).Всегда.

Astro17
     5 марта 2021 (07:05)

Astro17
     5 марта 2021 (07:05)

пойму, почему "стирка помогает очиститься".

Плутон вообще-то водная планета, как и Луна, это независимо от нахождения в знаке. При этом Плутон-чистильщик, поэтому когда они в паре-хороша стирка-очищение с помощью воды. Всегда-да, но для меня как обладательницы квадратуры Луна-Плутон особенно.

youlaha
     5 марта 2021 (08:35)

Astro17, видимо есть что чистить.

Milasha
Милана
     5 марта 2021 (09:51)

Коллеге нравилось стирать вручную. Тау Луна (Дева) - Венера (Рыбы) - Нептун (Стрелец). Луна в 6. Без Плутона. Как по мне - девье стремление.

Мне нравится магическая уборка, но скорее как выбор того, что мне нужно и нравится))

Мне иной раз интересно, а бывает здоровая астрология, без отработок и выработок. Но поскольку в эту сферу идут люди с 12 домом, оси 6-12 не избежать.

натлия
     5 марта 2021 (10:59)

стирать вручную

Скорее это не какой то единичный знак, а связь, идёт к реализации(потребность защитить себя от напряжения, негатива) через , стремясь прийти к очищению через избавление

Ручной труд имеет отношение к физический

Стремление к чистоте, очищению

Стремление к избавлению, освобождению

У меня ,например, пуста, однако в 6( доме девы), , и , - стираю иногда вручную,как и устраиваю ,даже в чистой кухне, опять помывки,чистки, чтоб освободиться от каких то напряжённых , застойных эмо явлений..

Astro17
     5 марта 2021 (11:17)

видимо есть что чистить
Постоянно что-то есть, не зря же родилась в Луной квадрат Плутон...

А если вдруг возникает расслабон, якобы все вычищено, я расслабляюсь и позволяю себя выдохнуть, позволяю какие-то неэкологичные эмоции, то Плутон тут как тут и остро напоминает: "Это другим позволено, у тебя такой номер не пройдет!" И снова чистка, чистка, чистка.

Astro17
     5 марта 2021 (11:24)

Коллеге нравилось стирать вручную. Тау Луна (Дева) - Венера (Рыбы) - Нептун (Стрелец). Луна в 6. Без Плутона. Как по мне - девье стремление.

Не у каждой Девы есть такое стремление, вокруг меня Дев очень много (и солнечных и лунных, и больше всего Венер в Деве, и есть Марсы в Деве, и Сатурны в Деве, и Сонце+Меркурий+Юпитер в Деве), многие узнав что я имея машинку-автомат, дополнительно приобрела себе полуавтомат, и стираю в нем, потому что она и не позволяет портить деликатные вещи, и можно постирать немного и вообще мне нравится сам процесс, округляют глаза, ничего не говорят, но скорее всего думают как о ненормальной. Но вот так, я ценю возможность пользоваться проточной водой, и ухаживать с ее помощью за собой, за домом, за вещами, возможно потому что была долгое время этого лишена, поскольку жила в доме без удобств. И теперь я благодарна небесам за эту возможность. Ну, а если другие выросли избалованными на всем готовеньком, то конечно они не знают что такое когда этого нет, они это не проходили и для них это все само собой разумеющийся процесс, который любить не обязательно.

Milasha
Милана
     5 марта 2021 (11:50)

Не у каждой Девы есть такое стремление.

как то одна женщина вернула оборудование (было в аренде). Все внутри в тараканах и следах их жизнедеятельности. Мертвых и живых. Это было чтото!!! Там да, Луна в Деве с Плутоном, но в Рыбах Солнце и Меркурий.

Дева как знак монахов - чистота и очищение. Все равно в тему.

У других знаков и пар домов свои темы.

Какоето обсессивно компульсивное расстройство обсуждается вами Натлия. И как всегда мне не понятно про что вы вообще говорите. как, например, и приходят к очищению в а с и вашими аспектами застойные эмо явления. Что такое эмо явления? Резкие и неожиданные я бы еще поняла. Зачем вообще городить всякую шизу? Для хайпа?

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (13:13)

стирки... водная планета, как и Луна

Это бытовое-базовое лунное, за чистки раздраконенными методами, вроде как раздербанить, сломать и выкинуть, или отремонтировать, иногда перепродать. Одной водицей не отделаться.

Не зря кошки и обожают вылизываться-"мыться".

Самое "мягкое" по (не менее стрессовое) – медитации на энергетику, псих анализ, гипноз (последние два любят адепты астропсихологии советовать, но я кроме обмена деньгами вижу чаще расковыряние проблемы и более подверженные мозги после, короче в 90% случаев не стоит).

Upd.: Ахах, 13:13 пост как ода .

Вообще-то в большинстве карт с аспектами к нему он дрыхнет. Если у вас не было чудесного выздоравления от смертельного диагноза, выживания в катастрофе/толпе/с криминалом; контроля в своём лице крупного бизнеса (и то могли постараться), то так, номинальный, просто планета в аспекте более "интенсивна", а не сам активен


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере