Форум на ОКУЛУС

Тема 39840, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tanya_2410
     5 марта 2021 (13:41)

Ребята, подскажите пожалуйста. Карта женщины 40 лет. В 7 доме : , , , , , , , . Весь набор, вобщем. Ну вроде бы на первый взгляд семейная жизнь скучной не будет, да и в партнерах недостатка нет. Счасливая или не счастливая семейная жизнь- это уже разбираем аспекты, но вот сказать, что ее не будет вобще ( личной жизни), я бы не сказала. Так вот: женщина замужем ни разу не была, состояла в коротких отношения в ранней молодости с иностранцем ( есть ребенок от него). Все! Больше не было никаких значимых отношений, никаких сожительств. Но вот зато судов в ее жизни предостаточно! Где другой человек бы ровно прошел, там ей приходится все доказывать через суд. А раз суды-то и враги отсюда вытекают. Таким образом делаю вывод, что все это обилие планет в 7 доме указывает именно на врагов и судебные процессы. Но как это можно определить по натальной карте? Связь 7 и 9 домов? Но здесь также можно бы было увидеть по этим аспектам как раз эту связь с иностранцем.

Подскажите, как вы отличаете врагов от браков в 7 доме? И как думаете, есть ли все же у обладательницы карты шанс создать семью?

Всем большое спасибо

смотреть картинку
youlaha
     5 марта 2021 (13:45)

tanya_2410,

Так вот: женщина замужем ни разу не была, состояла в коротких отношения в ранней молодости с иностранцем

Это в 7 доме. У меня аналогичная ситуация. Тоже 40, тоже ни разу замужем, тоже в 7 ( ).

Только вчера лазила на ютубе в поисках свежака. Так вот мне понравилось описание что отвечает за расширение. Всегда кажется что есть лучше и больше. Партнеров всегда много на самом деле и много претендентов в мужья, но ей все не то. Все кажется что вот где-то ждет принц. Плохая способность ориентации на партнера, все на себе концентрируется ( 1)

У меня ни одного суда в жизни, зато 8-9 сожительств и раза в 2 больше значимых партнеров. Про количество незначимых вообще молчу.

youlaha
     5 марта 2021 (13:51)

Подскажите, как вы отличаете врагов от браков в 7 доме? И как думаете, есть ли все же у обладательницы карты шанс создать семью?

Шанс есть, но она не хочет. Даже если скажет что хочет - нет, не хочет.

Замуж выйдет - разведется. настроен на расширение, нужно будет еще и лучше. Не понравится в браке.

за мутных партнеров.

- партнеры часто тянут сами. Так что может она и хочет, но партнер тянет. В итоге результат один, даже если выйдет в 60, то разведется.

youlaha
     5 марта 2021 (13:54)

Не надо думать, что ее жизнь это что-то плохое и обязательно надо следовать общественным шаблонам. У каждого своя судьба. Она в этих судах многое должна понять для себя. Научиться строить отношения и все. Не стоит за этим что-то большее, брак, например.

Ariete
     5 марта 2021 (14:02)

Партнеров всегда много на самом деле и много претендентов в мужья, но ей все не то. Все кажется что вот где-то ждет принц.

Вот что означит - "не то"? Что девушка не стала проходить опыт сложных отношений с неподходящими мужчинами?

Историй про то, как потом разгребают последствия неудачных браков - выше крыши и даже больше, чем свободных в 40 лет.


не астролог
youlaha
     5 марта 2021 (14:11)

Ariete, так вы спросите людей почему они выходят замуж. В ответах вы не услышите ориентацию на себя. Там будет или залетела или ипотека или предложил или потому что так надо или потому что родители ее или его заставили.

Чел с в 1 настроен на себя. Он рвет все общественные шаблоны. Он копается, выбирает, прикидывает, думает.

Причем в других областях он может быть решительным. Это сложно описать словами. Правильно же говорят что обладает энергией . А вспомните энергии юпитера: дальние страны, желание расширить кругозор узнать больше. Кажется что в США живут лучше, а на Бали жарче. Всегда где-то лучше чем у нас.

Ощущения от партнерства такие же. Всегда есть другой партнер лучше (энергия ), я не хочу ограничивать себя этим партнером, я ( 1 ) достойна лучшего.

Ariete
     5 марта 2021 (14:23)

Ariete, так вы спросите людей почему они выходят замуж. В ответах вы не услышите ориентацию на себя. Там будет или залетела или ипотека или предложил или потому что так надо или потому что родители ее или его заставили.

Мне предлагали, без отягчающих, но если там было очевидно, что проблемы вскоре начнутся, то какой смысл...

Мой 7 дом тоже достаточно заполнен планетами.


не астролог
Pers13
     5 марта 2021 (14:33)

youlaha

Так вот мне понравилось описание что отвечает за расширение.

Формально это правильно, но вот я это понимаю расширение совсем не так как Вы (youlaha).

В моем понимании расширение, применительно к , это освоение чего то качественно нового для себя.

А Вы, как я понял, расширение понимаете как разнообразие по своей сути одного и того же. Возможно конечно я неправильно Вас понял


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     5 марта 2021 (14:36)

С суть в том что партнёры или в случае автора враги будут всегда. Потому что это необходимо для какой-то опыта. Чтобы научиться строить отношения с людьми.

Без оглядки на шаблоны общества в которых живёт человек данной эпохи.

Регистрация брака это просто шаблон. Человеку тесно, мало опыта, нет развития. Ну и партнёры всегда сложные чтобы больше нетипичных ситуаций прорабатывать. Такие виражи что казнить нельзя помиловать. Жизнь просто вертит на *уе.

youlaha
     5 марта 2021 (14:38)

А Вы, как я понял, расширение понимаете как разнообразие по своей сути одного и того же. Возможно конечно я неправильно Вас понял

Речь не о количестве, а качестве. Когда это у нас отвечал за количество?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере