Форум на ОКУЛУС

Тема 39843, сообщений: 7

Автор Сообщение
джедай
     5 марта 2021 (16:21)

Добрый день! Проработка Нептуна и Плутона, Скорпиона.

В первую очередь спрашиваю у водных представителей (более чувствительных).

1) Не по теории, а из практики, как вы лично прорабатываете? И помогает ли это сгладить влияние планет или аспектов?

2) И по теории и по практике в особенности, знаете ли вы примеры влияния нумерологии на жизнь, особенно когда меняют дату рождения? Если есть хороший источник, буду признательна.

Мой Нептун 2 ° ретро в козероге во 2 доме , квиконс . Бывает туман в голове. Это так неприятно. в 12 ом. Махинации с деньгами стараюсь сделать официальными. Когда пролетаю, стараюсь "понять и простить". Думаю, надо больше и по службе, и по финансам самой делать благотворительности, чтоб вынужденно не пришлось это делать. Но обыграет или нет эти ситуации, я не знаю. Какой-то глюк, когда смотришь на человека и всё ясно. Часто не приятно даже физически от этого. Стараюсь смыть эти чувства медитацией или водой. Танцы подключила сюда. Но это больше с водными. Земные как-то вне зоны доступа что ли))) У меня в карте оочень много воды. Отлить бы куда)))

С плутоном вообще не понятно. Мой в 2 ° ретро. Еще и луна такая в и в 8 доме. Плутонцы! Куда вы сливаете эту энергию? Обе энергии слишком странные. Мне кажется это только сама работа по скорпионему типу должна спасти ситуацию. Так как энергия сильная.

Может спорт. Медитации не столь помогают. Мне говорит "земной" человек, не воспринимай так. А я, я не успеваю подумать, если на меня "напали", то молниеносно летит ответка. Я даже подумать не успеваю. Как это жало смочь закопать?))) А Венера в 6 доме и 10 в венере Весы))) хаха. И эта работа хочет быть гармоничной. Ето что за песня)) гармоничный и красивый воин что ли на работе?)) Не заткнуть Венерой столько Марса и Плутона. Скорпион в бытовом плане тяжелый. Астрологией и чтением/просмотром фильмов о войне убаюкиваю его. Но чувствую ему хочется войны)) Еще и дочь со скорпионом на асц🤪 и в первом доме Марс 😃 Я уже в прямом смысле воюю в шутку ( но больно) в боевые искусства с ней дома😆 Не знаю, как сделать поприятнее страдания от Плутона и Нептуна. Вот вопрос об нумерологии возник.Можно ли программу сменить?

джедай
     5 марта 2021 (16:31)

Туман в голове настолько, что невозможно думать или мощная волна каких-то неприятных чувств наваливается. Не ну пострадать немного можно, но потом хочется сменить пластинку 😁 Один канал не интересно и грустно)) Мне даже странно, что люди годами к психологу ходят. Лучше уж вера тогда, при чем любая. Везде там прими себя, прими тебя и тд)

И ещё естественный дом Нептуна - 12 называют страшными словами. Да и 4ый , когда с также называют. Ничего такого по себе и своему ребенку не замечаю. Ребенок рядом с водой растет, в творчестве.

Криптограф
     5 марта 2021 (19:26)

Пустое, дальние планеты осознать-то сложно, не то, чтобы их отработать.

Это как квадратный трёхчлен из анекдота про Василия Ивановича Чапаева. Он не то, чтобы написать не мог, но даже и представить ЭТО.

Брусникина
     5 марта 2021 (19:51)

планеты кармические в том случае, если они ретроградные. Они у вас ретро- Нептун-Плутон ? Если да, то вам просто нельзя определенные вещи. Например при ретро Нептуне- нельзя ничего одурманивающего - алкоголь, нарко и тд. Нельзя в море ходить моряком и жить на островах и тд. в том же духе при ретро Плутоне- нельзя кредиты, деньги чужие, в банке работать, колдовать )))Проще всего посмотреть что можно при таких сильных и перевернуть наоборот с приставкой *не* . Это и есть отработка

джедай
     5 марта 2021 (23:38)

Брусникина Обалдеть. Особенно про кредиты. Много лет в банке работала

джедай
     5 марта 2021 (23:45)

Криптограф Спасибо конечно. Но мне не то чтоб представить Это, но еще и применить на себе надо🥴

джедай
     8 марта 2021 (11:22)

Это конечно видится из области фантастики. Но доктор наук Черниговская официально заявила о работе нашего мозга по программам. Астрология не наука считается. Но мы то знаем, что программы оные как раз в астрологии. И вот некий суицидник думает, что это Он подумал о суициде! Ан нет. Программы саморазрушения существуют и должны находить выход (желательно В другом формате иначе сожрет болезнью).В медитации как раз отделяешь себя от разума и тела. Это глубокая работа (даже не знаю как сказать) с чистым Я без программ. Помогает ли вам медитации может более высокого уровня в проработке наивысших планет, энергий?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере