Форум на ОКУЛУС

Тема 39848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     7 марта 2021 (13:08)

Окружайте себя теми людьми, кто вас в хорошее направляет, а не в бомжатник

- Rey, Вы видели ник девушки в Инстаграмме? "Бастардом" себя человек в здравом уме не может назвать. Я думала, что ник КОТЕНОК- это дно..но я ошибалась.

Rey
     7 марта 2021 (13:37)

ТатьянаА

Не всем так повезло, как нам с вами... быть в здравом уме


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
odontalgique
     7 марта 2021 (14:00)

Понятно. Бомжем стают когда сидят на таких форумах гг)

Никто не спорил что сложно, но именно сложности как бы и двигатель прогресса. В нормальных странах работу человек должен менять каждые 2года, если нет развития и вы застряли на одну и ту же зп . Что собственно я и делала) но это все проходило тяжело. Так что нытьё нитьем, но Сатурн и все остальное проработано получше чем у многих.

Ребятам, которые уделили время, в любом случае спасибо. Не будьте токсиками)

Lelya
Леля
     7 марта 2021 (14:21)

дада, у нытиков все окружающие токсики

odontalgique
     7 марта 2021 (14:21)

Ну и драматизм в моих темах- это же как раз способ привлечь внимание и все такое, эх)

odontalgique
     7 марта 2021 (14:25)

Что плохого побыть нытиком и выплеснуть негатив? Мне кажется это не плохой способ психологически себя почистить немного)

РозаКарловна
     7 марта 2021 (15:27)

odontalgique

у вас карта так легла, постоянная смена картинки жизни, много работы, и - тяжесть мира на плечах. Но в то же время сила, много силы.

любой надо проживать, вджобывать, или он вас, или вы его, или обстоятельства управляют вами, или вы - ими.

Никакого бомжевания не вижу, просто работать много.

И, конечно, вопрос по точности времени рождения. Потому что я вижу много возможностей зарабатывания денег, но у меня карта строится иная, чем вы выложили.

Rey
     7 марта 2021 (16:16)

odontalgique

Чет я погорячился с помощью для вас, видимо не зря вас судьба в говно носом тычет, с такой понторылостью на большее вы не тянете.

В нормальных странах работу человек должен менять каждые 2года

Если вы сами за себя все решили, какого лешего скулите на публику и других теребите?

В моей работе, предположим, только года три нужно въезжать во все детали и тонкости всего процесса, а уже потом начнется самый сок - творчество и управление процессом.

Если вы что-то из себя представляете и совершенствуетесь в своем деле - вы автоматически продвигаетесь вверх по карьерной лестнице. А если вы ничего из себя не представляете и организация, в которой вы работаете, не желает вас продвигать выше по должности, то вы хоть каждый месяц работу меняйте - в другом месте вас тоже никто на высокие должности не возьмёт.

В общем тут проблема как обычно не в других а в вашей недалекой башке


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     7 марта 2021 (16:26)

odontalgique

Что плохого побыть нытиком и выплеснуть негатив? Мне кажется это не плохой способ психологически себя почистить немного)

Это плохо, что Вы не понимаете что в этом плохого.

Окружайте себя теми людьми, кто вас в хорошее направляет, а не в бомжатник

Хороший совет Вам (odontalgique) дал Rey. Этот совет актуален для многих, но особенно для

Рей неправ в том, что пишет грубо и оскорбительно. Но по сути в посте выше все написано правильно. Добавить могу только что еще играет роль фактор возраста. Рей вероятно это пока не чувствует в силу своего возраста.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
odontalgique
     7 марта 2021 (16:30)

Rey

Есть профессии в которых ты достигаешь определённого уровня, где ты можешь упереться в потолок и они не очень выгодны в плане денег. Если есть возможность немного поменять род деятельности с большей выгодой для себя в перспективе? Это понторылость и тд. Господи, хам какой-то) к сожалению вас разочарую за три года можно стать топ-менеджером, выучить несколько языков программирования и тд. Мир меняется очень быстро и пока человек три года раздупляеться в одной работе, она может стать уже не актуальна впринципе. Но совет на счёт окружить себя людьми, которые ведут к процветанию, - это само собой разумеется, спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере