Форум на ОКУЛУС

Тема 39848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 марта 2021 (23:53)

Pers13

А ты вот это кста видел? Ты вроде в Украине живешь?

https://joker.ykt.ru/2021/02/08/v-moskve-vnuk-p...avalnom.html

и комменты почитай там - к вопросу кто воспитывает молодежь


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     8 марта 2021 (00:01)

Rey: Смените писаря, который не будет вас в бомжары зарывать, а будет вести к процветанию

Как раз таки в бомжары зарывает тот, кто замыливает глаза в опасный период, а не тот, кто предупредит. Ведь розовый мир не спасет от какой то фирмы однодневки...


Тут могла быть ваша реклама
Rey
     8 марта 2021 (05:48)

Ведь розовый мир не спасет

Меня спасает 33 года как. Другие хуже что ли


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     8 марта 2021 (05:53)

Я тут на другое обратил внимание. На Марс в Раке. Что он дает вот такую наглую открытость и прямолинейность в адрес окружающих. Хотя привкус "оборзевшести" тут скорее от рыбьего Солнца и Меркурия в 1.

Детальнее понаблюдаю еще в других картах этот рачий Марс, интересно стало


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     8 марта 2021 (06:02)

аааа, точно. Сейчас давай перебирать самого наглого и открытого человека из своих знакомых - тоже Марс в Раке. Эта вообще, может просто на улице подойти и попросить денег в подарок у незнакомого человека, или в электричке с первым встречным первой заговорить и познакомится.

Значит это положение открывает человека не только перед "родными и близкими", как я предполагал ранее о Раке, а вообще перед всеми подряд.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     8 марта 2021 (11:34)

тема трольная , есть щедрый муж, о каком бомжевании страх в перерыве с собственным трудоустройством...

или в электричке с первым встречным первой заговорить и познакомится.

я тоже сама знакомлюсь, легко и непринуждённо, если мне охота, предлагая общение независимо от места...чёт не поняла чем плохо знакомиться в электричке

Марс в знаке Меркурия в 11Д 120 ЮпитерУ5 в 3Д и 60 Луна 9Д, Овен, Рак включён в 11Д.

ТатьянаА
     8 марта 2021 (12:02)

тема трольная , есть щедрый муж
- тема не трольная.. тема незрелой девицы (живу на гидазепаме.. помогите... когда я снова начну зарабатывать 2 тысячи долларов... ой.. а вы знаете?!- однажды мне муж купил Гуччи, не что вы.. на заводе...). Просто девица не понимает, что все в одночасье может рухнуть- дирекции и транзиты красноречивые. Только гидазепам требует праздника.. а не этих ваших... токсичных Сатурнов по Луне и Солнцу.

Aurelia
     8 марта 2021 (12:17)

ТатьянаА, , так это надо пережить самому, пока не проживёшь - увещевания, как белый шум... всему своё время, каждому свои уроки.

Uranomata
     10 марта 2021 (02:19)

Интересная ж тема)

Автор, у меня у7Сатурн в 1 в минутах от К2 и все это в квадрате к У8 Урану..

До 45 лет жизнь без гуччи, страх перед перспективой остаться без жилья(стать бомжом), без еды(были голодные периоды в детстве и юности). Я бы сказала так, что жизнь моя разделилась на ДО дирекционного/прогрессивного соединения д/п Венеры с нСолнцем и ПОСЛЕ( почти, тк в орбите пока ещё).

Ищите положительные дирекции/прогрессии и готовьте себя к дикому марафону, тк именно в это время нужно максимально продуктивно провести.

Удачи!

Кстати, по поводу интернатов. Там, где я росла, по соседству был расположен детдом. Я помню, что мама о детдомовцах с сожалением пару раз что-то говорила.

И, ещё помню, что все дети были ухоженными, в опрятной одежде, СЫТЫМИ и дружными, очень запомнилось что им на хлеб намазывали густой слой вкуснющей сгущенки! Тогда как у меня дома был полный швах со всем: с едой, одеждой, обувью, отношениями и с прозрачным слоем той же сгущенки.. это так, просто воспоминания...

Анализируя сейчас как же я тогда не замечала явной несправедливости или явной нищеты, бедовости нашей жизни, пришла к выводу, что 1. у мамы была огроменная по количеству книг библиотека. Я все время в запой под кроватью что-то читала. 2. Во дворе всегда было много детей- мы играли после школы( чего нет у современных детей).3. В школах были кружки. 4. Сердобольные бабульки по соседству. Они вечно чем-то детей(не только меня) подкармливали. Нам было стыдно сказать что кушать хочется.. а вот по вишне залезть на чужую кухню и слопать жаркое или варенье- вполне нормально😢.. так русские бабульки спецом оставляли окно открытым, как потом выяснилось, а нерусские стол перед подъездом накрывали.(пару раз в неделю)..в общем, не так все плохо у детдомовских в ту эпоху, в том городе, где я росла, было...ужасные воспоминания..

джедай
     10 марта 2021 (15:48)

Uranomata Сытый голодного не поймет. Чтоб понять, нужно одеть те же "тапки".Да походить.

На счет интернатовцев правда. Даже в войну их лучше кормили. Не мало их лично знала. Очень наглый народ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере