Форум на ОКУЛУС

Тема 39849, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     8 марта 2021 (15:36)

Брусникина,

Германия это больше Козерог с примесью Овен , город, где я живу чистый Лев

Германия - Сатурн ? Да Вы что &_+ никогда - пойду смотреть !°°°

Я так сказала по ощущениям

Брусникина
     8 марта 2021 (15:39)

Германия западная (независимость)-05.05.1955 - Телец - я в точку !!! Самые жадные пошли мир-то завоевывать- а как же ?

Брусникина
     8 марта 2021 (15:45)

Но и последующие поколения с Уран Скорпион и Стрелец тоже одиночки

Там за Ураном в 70 -х Плутон пошел в Весы -1971-1984 и если Вы попали на Уран Скорпион- Плутон Весы- тоже ничего хорошо. Может даже еще хуже... Не может, а точно полная Ж с личной Ж. По большому счету среди 70-ков более менее пролетели те, кто родился в 1970-ом. А вся остальная десятка лет

Брусникина
     8 марта 2021 (16:39)

вообще , если проследить транзиты Плутона и вспомнить все, чего он массового лишал проходя например по Раку ( родителей-поколение детдомовцев ), Близнецам ( братьев, сестер) Весы- ( вторые половинки) и тд. , то получается что транзит по Водолею лишит людей свободы ?

mir_tesen
     8 марта 2021 (16:43)

Брусникина, это запросто. Планируется тотальная цифровизация и контроль, несемся полным ходом в такое будущее)

Брусникина
     8 марта 2021 (16:44)

А по Козерогу получается -он домов лишит- недвижимости ? Плутон же паук... То есть лет через 20-30 вся недвижимость станет принадлежать мировому правительству, а еще через 20-30 будет тотальный контроль за физикой и ментальностью человека. Короче , как за телом, так и за мыслями... Ого-го....

Giulia
     10 марта 2021 (01:32)

А по скорпиону Плутон тогда чего лишает, денег, власти, секса? Или наоборот, даёт это все, коль дома у себя?

Giulia
     10 марта 2021 (01:32)

Дабл

     10 марта 2021 (09:51)

Giulia - когда Плутон "дома у себя" напр в 8 доме 120 к Венере в 3 доме - это не всегда приятно.. ощущение темной тучи над головой. События обстоятельства - требуют серьезных и рсикованных решений. Часто так.... если по другому... Венера в 8 доме 120 к Плутону в 3 доме - это гораздо повеселее, ловим кураж, чувствуем силу внутри себя, борзеем, прикалываемся, все - получается, все круто.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 марта 2021 (10:15)

ощущение темной тучи над головой

Я бы то, что "над головой" разместила бы в верхней части гороскопа.

ловим кураж

а тут не обошлось без Уранчика. Можно в аспекте к Венере, можно наверно и к Солнцу. Незнаю, ощущают ли с нечто подобное... или у них это называется эмо-явление

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере