Форум на ОКУЛУС

Тема 39857, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     9 марта 2021 (17:22)

ДД!

Недавно спрашивала тут про хорар на тему работы. Ссылку прикреплю. Итог: он не сбылся, но это плюс для меня ))) меня взяли на эту работу, перезвонили буквально на следующий день-проверку у СБ я прошла. И зп предложили больше, чем я ожидала. Единственное, выход на работу был отложен на неделю, вот вышла после мартовских праздников.

Почему не сбылся хорар ? Или у сигнификаторов положительное значение ?

Вопрос был задан 26.02.2021, 20-20 Москва

Marina Ka1yaeva
     9 марта 2021 (17:23)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39826

Canela
Астро и Таро консультации
     9 марта 2021 (18:27)

Почему не сбылся,

Там ответ был:

Даже интересно проверить, как сработает хорар)))

Есть аспект, это в пользу ответа "да", но это оппозиция, что может говорить о разочаровании этим местом впоследствии или о том, что в Вас разочаруются

Негативные аспекты бывают положительным ответом, если нечто переворачивается, если был конфликт/обмен.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     9 марта 2021 (18:40)

Спасибо за обратную связь, Марина.

Очень рада, что Вас взяли, успехов на на новом месте!

Мне было очень интересно, как это проиграется, поскольку с самого начала были определенные сомнения.

Ответ там совершенно однозначен (нет).

Но при этом в карте ничто не указывает на то, что речь идет о работе. Все сигнификаторы в 5-11 домах.

И ремарка "Вопрос задала ещё и затем, чтобы проверить работу хораров" тоже очень насторожила.

Там наверху почему-то очень не любят, когда кто-то берет на себя миссию проверять. Обычно или карта нерадикальная бывает. Или ответ не сходится. Здесь есть и то, и другое.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Marina Ka1yaeva
     9 марта 2021 (18:47)

Селянка,спасибо да, ещё и в начальном градусе Асц. Я и правда спросила ради проверки, так как про другие собеседования не спрашивала до этого. И в этой карте ПФ под управлением Марса, который у7...

Просто подумалось, что теперь и на другие свои хорарнын вопросы не будет ответа правдивого(((

alalea
     9 марта 2021 (19:26)

Marina Ka1yaeva

1. "не будь уверен в суждении если либо первые градусы, либо последние восходят" (У.Лилли)

2. "Оппозиция связывает вещи только лишь с тем, чтобы разъединить их вновь"(Д.Фроули)

klarex
     9 марта 2021 (23:49)

Недавно спрашивала тут про хорар на тему работы. Ссылку прикреплю. Итог: он не сбылся, но это плюс для меня ))) меня взяли на эту работу,

Даже интересно проверить, как сработает хорар)))

Есть аспект, это в пользу ответа "да", но это оппозиция, что может говорить о разочаровании этим местом впоследствии или о том, что в Вас разочаруются. Сигнификатор работы в знаке падения Вашего сигнификатора, что говорит об отрицательном ответе, но Ваш сигнификатор в знаке своей экзальтации. Видимо, Вы очень постарались произвести впечатление о своих навыках и Вам это удалось более чем. Можно также предположить, что Вы могли приукрасить, приписать себе то, чем не владеете, или сказать, что чем-то владеете лучше, чем на самом деле. Если это, действительно, так, то работодатель и вправду может разочароваться, взяв Вас на работу.

В общем, я бы ответила "да", но ничего хорошего из этого не выйдет.

У меня сбылся)))

Лёля555
     10 марта 2021 (11:17)

Марина, спасибо за ОС. Интересно получилось))

Marina Ka1yaeva
     10 марта 2021 (12:00)

klarex, сорри, да, Вы ответили верно

Селянка
астролог
     10 марта 2021 (16:12)

А что, ничего хорошего уже не вышло?

И заплату большую предложили: ужас-ужас, конечно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере