Форум на ОКУЛУС

Тема 39858, сообщений: 9

Автор Сообщение
happy32
     9 марта 2021 (19:32)

Под предательством понимаю оставить в трудную минуту, исчезнуть по появлении лучшего варианта. Не измену как таковую

Хозяин первого дома - Венера в экзальтации, но сожжена,на куспиде 6-гт. Квезит в 8 доме - сексуальная связь, чужой ресурс? Управитель квезита в 5-м доме , в свою очередь управитель 3- го, мышление, речь. имеет расходящийся аспект с квезитом? Находится в 4 доме и соединится с Сатурном. Охлаждение чувств со стороны кверента? Ещё Хирон сидит на дсц и в аспекте с - двойная связь кверента?

смотреть картинку
Анахат
     9 марта 2021 (19:51)

У вас карта неправильная, должно быть время 18-03 +2-00

happy32
     9 марта 2021 (19:57)

Почему неправильное? У меня сейчас 19.56

Анахат
     9 марта 2021 (20:02)

А в укр.часовом поясе сейчас только 19-02

happy32
     9 марта 2021 (20:05)

Я живу в банановой республике в Донецке, у нас время 20.05 в данный момент, по россии

happy32
     9 марта 2021 (20:11)

По по украинскому времени другая картина, квезит , кверент имеет расходящийся аспект с и дальше без аспектов. Опять наблюдаем в 7 доме

смотреть картинку
Анахат
     9 марта 2021 (20:26)

+3 временная поправка по часовому поясу МСК.

Асц 27-44 ,

Вы для себя уже всё решили. А вот что решили, мне интересно.

расходящийся, запрет на остальные аспекты .

сигнификаторы до расставания

второй акт Марлезонского балета

пришел, сказал - люблю, тапки куплю. Подлец был, был неправ, и вообще больше ни за что и никогда (изгнание )

А может, ночь не торопить

И все сначала повторить

Нам все сначала повторить,

О, как мне быть...

Но вот после в в экзальтации, может вернуться к старому.

Анахат
     9 марта 2021 (20:43)

Сами смотрите, там в инструментах есть функция анализ хорара. Можно рассматривать и как передачу света от к Луной.

Если любите его, то простите. Никто не может быть уверен не только в другом человеке, но и в себе на 100%

happy32
     9 марта 2021 (20:53)

Расставания нет, ссоры последние были 2 месяца назад. После этого я решила, что просто этот человек рядом, но верить ему Яне могу. Отношения на данный момент очень хорошие, но как бы это сказать,ненастоящие, особенно с моей стороны. Я больше не верю этому человеку, но читать морали и ругаться не хочу. Просто живу и готовлю почву, если вдруг этот человек ко мне опять повернется задом...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере