Форум на ОКУЛУС

Тема 39862, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 марта 2021 (17:22)

Как думаете: если между Луна Скорпион и Луна Лев квадратура, но Луна Лев у одного из синастрии стоит в 4 доме - будет ли между ними хотя бы подобие гармонии?

А если выйдет так, что у одного Луна Скорпион в V, а второго Луна Лев в IV , то вообще должно быть всё хорошо? Надо подумать

Очень напряженная квадратура, как по мне. Стиль выражения эмоций, понимания душевности и комфорта очень разный. Дома ни капли не компенсируют.

Луна во Льве хочет, чтобы обратили внимание и оценили ее внутренний мир (очень высоко, конечно) и ее личность. Поэтому эти эмоции либо идут фонтаном (смех, слезы, восторги, гнев) либо постоянное ожидание восторгов со стороны.

Луна в Скорпионе по жизни испытывает очень сильные эмоции, но пытается их скрыть, показывает их только тому, кому доверяет, и не всегда эмоции бывают хороши. Самой Луне в Скорпионе в вакууме внешняя оценка не важна, но общество или мамочка часто учит, что негативные эмоции проявлять нельзя и формируется такой блок.

Эмоционально этим людям друг друга не понять.

Нужны дополнительные связи-аспекты.

Если же Луна в Скорпионе в 5-м доме, то человек теми эмоциями, которые другие держат под контролем, начинает играть на публику.

Если эмоции у человека с Луной во Льве, по моему мнению, желтые-красные-оранжевые и черные. ТО у лунных Скорпионов там все цвета, высокая частота сменяемости, тоже резкие контрасты, длинные темные периоды - и все это падает на окружающих показно, требовательно. Человек этими эмоциями еще сознательно играет, других тоже разводит на эмоции. Погорелый театр, в общем.

Milasha
Милана
     11 марта 2021 (17:40)

Дачу я уговорила мужа продать...

Хе-хе, много ли лунных Раков или людей с Венерой в Раке/4-м доме смогло бы так поступить?

Я бы так поступила. Я не любитель дач и огородов. Все что меня заинтересовало бы это интерьер, декор и ландшафт. Я очень уважаю овощи, ягоды и цветы, но выращивать я их не буду))

youlaha
     11 марта 2021 (17:47)

Julsi, очень правильное описание

Но приятельница обожает свой дом, у нее огромный сад, где все растет и цветет, ей нужен уют, у нее 6 детей.

У нас с мужем совсем другое представление о доме, у нас минимализм, детей двое. Домом мы считаем то место, где нахожусь я. (У меня Солнце в 4-м. Но это не значит, что его можно трактовать как Солнце в Раке, так как Солнце Козерог . )

При этом у мужа золотые руки садовода. Подаренные мне на 8 марта розы он оставлял, у них вырастали корни, он их сажал на даче и они там после этого росли и цвели.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере