Форум на ОКУЛУС

Тема 39863, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     12 марта 2021 (02:22)

Если почитать, про ось узлов то лунный узел (раху) в тельце это материальное, то, чем Натив владеет, заработал. По этому пути надо идти. А если в ещё Лилит находится? Она как бы искажает функции знака где находится. Как ее "сепарировать"?

Rey
     12 марта 2021 (04:56)

Через тернии к звездам


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (08:30)

А если в ещё Лилит находится? Она как бы искажает функции знака где находится. Как ее "сепарировать"?

-

В общем... Не эксплуатировать чужое, не портить материальные вещи, землю (мусором, при своих стройках); при необходимости наживать добро – не стараться это делать тёмными схемами (искус вероятен, знаю одну такую бухгалтершу, подхитрила незаконно в плюс). На материальном и финансах будут заметны ваши "пятнышки" и достижения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     12 марта 2021 (08:42)

Лилит в тельце про жадность и чрезмерное накопительство.

СУ с лилит говорит, что копить надо но без жадности и фанатизма. Не тащить в дом все подряд, не жить одним материальным и деньгами. Копить можно и таланты и умения.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (09:40)

Крайний пример Гитлер, у него хоть узел в в 9м, но диспозиторы упирались в с вместе с . И любовь к нации-земле, физическому качеству генов, комфорту это само по себе прекрасно, но метод не очень.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     12 марта 2021 (11:14)

Она как бы искажает функции знака где находится

Я думаю, что Лилит ничего не искажает. Искажает идеализация чего бы то ни было. В данном вопросе гораздо интереснее - КЕМ были выданы предписания по Лилит, что там с ней надо и что не надо.

youlaha
     12 марта 2021 (11:40)

Лилит прорабатывается энергией противоположного знака. Я сама это прошла и знаю. Лилит в тельце прорабатывается отсутствием денег. Вкладывайте в дело, в инвестиции, так чтобы денег не видно было и нечего будет копить.

Про барахло так же - все раздавайте. Без оплаты. И жадность и накопительство уйдёт.

ТатьянаА
     12 марта 2021 (12:44)

Лилит в - расходы на собственный комфорт. Здесь и тряпочки, и вкусная еда, и внимание к мелочам в быту. Проработка действительно через противоположный знак. Но знак - это не про отсутствие денег. Это- широкий масштаб, корпорации, инвестиции с целью получения добавочной стоимости. Т.е. уход из местечковости и зоны комфорта в масштабность и доходность.

Через тернии к звездам- очень точное определение , отсутствия материальных потерь при этом никто не гарантирует.

Menzel
     12 марта 2021 (13:13)

Интересная тема. Встречался с девушкой. У неё узлы телец-скорпион. ЮУ в тельце в 12 доме и лилит на ней. Позиция у человека "есть моё, а твоё будем пользовать вместе". Домашние обязанности и многие другие совместные вопросы, предполагающие выход из личной зоны комфорта тоже "твоё". Будет тянуть намеренно до того, пока сам не пойдешь делать. Не понимает, почему взять чужое или пользоваться людьми, не отдавая ничего в замен это плохо. В общем я не смог с этим жить, так как тут получалось противоречие моему характеру - не люблю мелочность и меркантильность, а в отношениях предпочитаю совместные действия, чем делегирование на партнёра.

Кстати, со входом лилит в телец человека как подменили. Начала тратить деньги на всяких сомнительных психологов в инстаграме, ударилась в праздный образ жизни с подружками, которые ей в том числе за эгоизм и нарциссизм много лекций зачитали. И да, взгляд у человека тоже сильно поменялся - стал каким-то стеклянным.

У неё вот-вот соединение транзитной лилит с натальным узлом и натальной лилит будет. Из астрологического любопытства интересно как проиграется, хотя может что-то значимое случится, когда уран на эти точки подъедет. Да и будущий полувозврат узлов тоже интересен.

youlaha
     12 марта 2021 (13:48)

Но знак Скорпион - это не про отсутствие денег. Это- широкий масштаб, корпорации, инвестиции с целью получения добавочной стоимости

Это было бы актуально если бы ЮУ был в Используя инвестиции мы движемся к накопительству.

В случае же с стратегия другая: мы избавяляемся от негатива , т.е. от жадности и стяжательства. А это раздача накоплений. При чем, как правило, это накопления неадекватные. Например, много старых вещей. Следует помнить, что не искажает знак (неверный термин), а использует его отрицательные энергии. У это упертость, застой и накопительство "мое, никому не дам".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере