Форум на ОКУЛУС

Тема 39863, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 марта 2021 (13:51)

Кстати, со входом лилит в телец человека как подменили. Начала тратить деньги на всяких сомнительных психологов в инстаграме

Тратить деньги ( ) на психологов ( ) это у нее пеперла. Пускай тратит, это отработка.

youlaha
     12 марта 2021 (13:54)

Я когда отрабатывала, то много слез пролила от обиды и издевательств (выход энергии идет через противоположного ).

Вы в принципе так любой знак можете разложить.

Adelina
     12 марта 2021 (14:11)

Все пишут - отказ от накопительства. Так Раху же в тельце, вроде как бы нужно уходить от скорпионовских тем.

То есть копить и на других тратить? Так это всецело узлы на оси телец скорпион.

Лилит про жадность?

youlaha
     12 марта 2021 (14:17)

Adelina, раху показывает то, к чему надо стремиться. А лилит показывает неадеватность энергий этого знака. Если лилит на раху, то неверный темный путь.

Но это не значит что нужно идти по темному пути.

Лилит всегда нужно отрабатывать. И отрабатывается через противоположный знак.

В данном случае не инвестировать, а отдавать. Отдавать все свое барахло. Как вариант - потерять, если лилит разбушуется в своей отработке.

Альрауне
     12 марта 2021 (14:32)

Диспозиторы лунных узлов еще посмотрите - где они, в каком соотношении друг к другу, в каких аспектах

VeraR
     12 марта 2021 (14:39)

Она как бы искажает функции знака где находится. Как ее "сепарировать"?

[Сказать спасибо]

Зависит от того насколько близко к

У меня аналогичное положение. Со временем появилось понимание, что надо найти свою тихую гавань, научится жить спокойно размеренно стабильно, не впускать в свою жизнь различные драмы, но постоянно сбивает с толку, даёт размытость цели . А то и полное отрицание и неприятие " мещанского счастья".

Знаю человека с обратным положение узлов с раху - постоянно его тянет на какие-то сомнительные приключения, хотя по характеру он приземлённый и вполне практичный

youlaha
     12 марта 2021 (14:56)

Вообще надо смотреть дом+знак всегда по узлам и лилит.

Дом - "в чем", знак - "через что". Объект (узлы/лилит) - "что делаем".

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (16:32)

Встречался с девушкой. У неё узлы телец-скорпион. ЮУ в тельце в 12 доме и лилит на ней. Позиция у человека "есть моё, а твоё будем пользовать вместе".

А вы долго проживали с девушкой, ничего не смущает, что это пользовательское и отношение? 1:1 так сказать. И ещё столько "чисто астрологического" интереса... По такому каналу ей "повезло" заодно на внимание..

предпочитаю совместные действия, чем делегирование на партнёра.

термин гуляет про этот типаж довольно грубый, загадка: 🍑🦙🍵к

Хотела кстати описать отдельные случаи с узлами, но у человека особая роль по без разделения.

Отдельно от этих явно отягощающих указаний-описаний позиция эта может быть мерзкой, а может быть традиционной здравой у замужней женщины.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (16:43)

То есть копить и на других тратить? Так это всецело узлы на оси телец скорпион.

Лилит про жадность?

Про любой порок из 7ми и просто неверные оценки/отношения по знаку (польза питание благополучие земля фигура ликвидные деньги и др )

Хорошо обеспечиться, не копить - в плане лишь бы в копилку; не перезакладывать ресурсы ради манипулятивного обогашения ( как минорный )

Отдавать ближе к альтруистам и другим показателям. Плюшкины с ... На можно так поотдавать... до лишних/вредных растрат. А так скорее в комфортное зоне по дому другим не вредничать, давать пользоваться, если от вас сильно не будет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Menzel
     12 марта 2021 (17:13)

Canela

А вы долго проживали с девушкой, ничего не смущает, что это пользовательское и отношение? 1:1 так сказать.

Я не понимаю Вас.

И ещё столько "чисто астрологического" интереса...

Чисто астрологического интереса у меня много и по отношению к многим другим людям, которых я знаю. И к тому, что здесь люди пишут тоже проявляю интерес. Хотя бы просто посмотреть, как работают те или иные транзиты у людей, ибо читать об астрологии в русском интернете значит не читать об астрологии вообще. Одни и те же книжки на 1000 сайтов раскопированы.

термин гуляет про этот типаж довольно грубый, загадка:

Пишите уже до конца как есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере