Форум на ОКУЛУС

Тема 39863, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (20:10)

Я не понимаю Вас.

Ну пользовали её, женская сильнее в плане прелестей со всеми вытекающими, качества отношений и влияния на атмосферу, про равность на школьных форумах затирайте, а здесь не получится, планеты событийны.

она без астрологии интуитивно могла это пытаться уравнить и притягивать "взамуж", научить вас, ведь ещё отдаёт навык, черный учитель-соблазнитель, пара формируется неспроста, а вы возмутились "руке дающей" знания, хоть контрабандным путём

По аспекту в теме догадываюсь, что у неё материальныее перекосы были, и что полно тренингов бесполезно опустощаюших перед в отношениях, но это вас очень характеризует, выбрать и пытаться пользоваться. Да и прицепка к нарциссизму – это к другим показателям,

А уж долго отслеживать и глумиться что без вас хуже - мусьё, да вы сам про хлам.

Раз постаралась со смайликами, угадывайте.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Menzel
     12 марта 2021 (21:34)

Ну пользовали её

Да, действительно. Пользовал же, что даже от шикарной жизни паразита-пользователя убежал. Зажрался в общем я от хорошей потребительской жизни.

А в том, что Вы называете глумлением, можно каждого, кто хоть чуть чуть с астрологией знаком обвинить.

И переходить на оскорбления незнакомого человека уровень тех самых упомянутых Вами школьных форумов.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (22:10)

Не каждого, человек проявляется. Вы вот уводите фокус с темы на всё личное с упором.

Да, вы с бывшей мне незнакомы.

Видимо, мои ответы отражали опыт работы с людьми в астрологии. пуст в аспекте к добрым планетам. Оскорбление я сказала существует, пользователь слово простое, это как законспектировать

Вы, судя по истории, памятливый, походите ещё по форуму мне минусов наставьте


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Menzel
     12 марта 2021 (23:16)

Увожу фокус с упором на личное, да. Видимо такое одно из проявлений узлов 3/9 - передать информацию через лично пережитое.

Вы, судя по истории, памятливый, походите ещё по форуму мне минусов наставьте

И снова, чем я Вам так не угодил? Я памятливый в какой-то мере по особенностям натала, но точно не мстительный. Никому в жизни не мстил и всех обидчиков всегда прощаю, а эти Ваши минус лайки к Вашим постам это точно не ко мне. Недопонимание в споре по каким-то вопросам, а тем более в среде единицы и ноля это нормально.

Может лучше к астрологии и к теме топикстартера вернемся? У Вас есть личный по темам ЮЛУ и Телец. Давайте об этом поговорим.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (23:46)

Menzel

Желаю вам счастья гипотетически. Ответ касался межчеловеческих отношений, этики и астрологии, когда при таком подходе возможность быть любимым женщиной с самооценкой и не убитым наталом, с последствиями, стремится к нулю.

У меня есть клиентка с чистым в тринах с хорошим заработком, умением проявлять щедрость и надёжность, что ориентир, и её подход учтён выше. Желание так долго пободаться с практиком, защищая вовсе не честь дамы, а наоборот, право над ней приглумиться, уже даже неудобно списывать ни на текущий , ни на мой навык попасть в больное место. Прочитали-ответити/заминусили не сдержавшись-прошли дальше. Что так цепляться-то "нет, вы скажите-ка". Мало женских эмоций?.. То бывшую, то тут попользовать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     13 марта 2021 (08:22)

Все что можно сказать по этой теме - это то, что в астрологию идут 12 домники. И это их личное понимание Лилит - где что высветлить, да проработать каким то другим знаком. Лишь бы не быть самим собой.

Adelina
     14 марта 2021 (19:17)

У меня нет соединения соединения Лилит и раху, как тут могли подумать. Они просто в одном знаке. С южным узлом есть соединение Плутона.

Я немного поняла о чем что.спасибо

Norka
     15 марта 2021 (03:31)

Adelina

также задалась подобным вопросом

Если, кроме "проработки" , стремиться надо и к росту по , то выходит, что отталкиваться надо от + в сфере Дома, где они находятся и стремиться к сфере (Дому), где находится и вот как у Вас (и у меня) .

Прорабатывать надо по противоположному знаку. То есть и его управителю ( ). То есть, сферы где, ( ) управитель и Дом в (или Дом ни о чём?).

А расти по надо по той же сфере, где идут искушения по

У меня только от этой всей красоты и идут к . И выходит не особо приятно.

Только сейчас пришла в голову идея о том, что я кое-что делала, чтоб проработать по и / , но это сделать не удалось - довести до логического завершения. А вот, что именно помешало понять не могу: то ли к , то ли к

Не получилось пока разделить.

Не могу понять как здесь быть с . Она ведь управитель Домов. Она же может быть "проводником" и энергий . Но она у меня в неплохом положении и не проявлять её - смертный грех.

Вроде надо стремиться к через и Дом, но вроде надо и другие/противоположные сферы задействовать (активно) и прорабатывать.

Это как? Всё сразу и параллельно или как?

Но некоторые направления хода мыслей стали понятнее.

Вот и Ваша тема к некоторым рассуждениям вернула.

Спасибо

youlaha
     15 марта 2021 (08:11)

Norka, вы не поняли. Прорабатывать надо не по управителю дома где находится управитель лилит, а просто по противоположному знаку. Т.е по т.е отдавать добровольно иначе просто потеряете ( уйдет в негатив).

Norka
     15 марта 2021 (08:46)

youlaha, честно, первую часть:

не по управителю дома где находится управитель лилит

- давно поняла. Просто ...как-бы немного путается "хочу/нравится" по и "хочу/нравится" по . Чрезмерности/неадекватности по самой не должно быть, а вот по это есть - неприятно это по ощущению из-за , видимо.

А со второй:

просто по противоположному знаку

- пытаюсь разобраться и в общем и для себя (по своей карте и обстоятельствам).

То есть ни , ни здесь ни при делах?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере