Форум на ОКУЛУС

Тема 39863, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 марта 2021 (09:24)

Norka, Плутон каким домом управляет и в каком доме стоит?

Norka
     15 марта 2021 (09:36)

youlaha, 4-м и на К4 со стороны 3Д.

Недвижимость, корни, семья, ...Родина, завершение. )

Да, почему задумалась, К9 в , а я в.о. пыталась получить по теме перекликающейся, как по-мне, и с

А может только показалось из-за связки планет.

"Всё смешалось в доме Облонских"... всё связано

Но если смотреть только по противоположной точке, без привязки к управителю, то тогда эти мои рассуждения - ни о чём. )

youlaha
     15 марта 2021 (10:32)

Значит ваша недвижимость и ваш дом зависит от вашего рода (и частично родственников). Читать нужно как именно "зависит". Тот дом которым управляет планета зависит от того дома где стоит планета-управитель.

Грубо говоря, ваше жилье является жильём вашего рода, ваших родителей. Скорее всего, вы не покупаете его сами.

Вот это ваш Плутон.

А лилит к этому не имеет отношение.

Norka
     15 марта 2021 (11:00)

А лилит к этому не имеет отношение.

То есть, к она прямого (как проработка) отношения не имеет.

А к 4Д, в коем находится противоположная точка, да.

Или просто по знаку без привязки к этому Дому?

youlaha
     15 марта 2021 (11:09)

Norka, к плутону нет. Вы не Плутон прорабатываете а лилит. Поэтому только через противоположный знак, не его управитель. Дом тут тоже не важен.

Лилит в тельце прорабатывается/отрабатывается через скорпиона-отдача/потеря.

Norka
     15 марта 2021 (11:26)

youlaha Мысль ясна. Спасибо

youlaha
     15 марта 2021 (13:18)

Norka, просто это фиктивки. Узлы и лилит прорабатываются через противоположный знак.

А планеты через цепочку диспозиций (лучше всего видно на формуле души).

Ну это, опять же, мои выводы и наблюдения, ни на что не претендую. Просто в моих наблюдениях это именно так.

Может у кого-то фиктивки и через цепочку прорабатываются - не знаю. Пока по наблюдениям, большинство вообще не ощущает фиктивки и не понимает их.

Norka
     16 марта 2021 (00:27)

youlaha я - очень *неумный человек*

Я по личным домыслам и событиям сейчас задумалась об управителе знака - противоположного ... Но была здесь тема именно с подобным запросом. А я "тут - помню, тут - не помню". Прям очень совестно

Планета управитель черной луны показывает, как проявляется проблема, по какому сценарию она проигрывается. Прорабатываются проблема по управителю знака в оппозиции к Черной Луне и по противоположному градусу.

Коммент Allaaltin, а ей я доверяю.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38582&p=2

Пойду перечитаю, пересмотрю тему

Не зря зашла

Adelina
     16 марта 2021 (01:25)

Вот у меня узлы на оси 3-9, 9 , MC тоже в - раньше нравилось иностранное, очень хотела поездить по странам( не ездила), вместо этого языки пошла учить - как раз на возвращении узлов. И чем дальше тем все все меньше хочется связываться с заграницей( видать прочитанное про в 9 доме даёт о себе знать). Теперь мне хочется ездить совсем в ограниченное количество стран, и то, которые недалеко. Вроде как и родина мне "не прописана" - в 4 доме, а я люблю место где живу. Для меня даже город сменить проблема. Видимо так проявляется.

А можно ещё вопрос - в ночном рождении управитель - , профессия должна быть связана с прошлым? Если в 9?

Norka
     16 марта 2021 (02:59)

Adelina

профессия должна быть связана с прошлым? Если в 9?

С накопленным в прошлом (воплощении) опытом.

По-сути иностранные языки - это ведь и есть 9Д. А 3Д (где ) - передача информации, общение, курсы, ближние! поездки/командировки.

Вам наверное не сложно изучать иностранные языки - опыт из прошлого помогает. Вам это уже "близко и знакомо". Но по Вы стремитесь реализоваться по 3Д, отталкиваясь (опираясь), от опыта "прошлого".

Выходит, сейчас Вам заграница приятна, но уже не так и важна, Вы не настолько к ней стремитесь, как по-началу? Хотя, профессия и связана с темами 9 дома.

Вроде как и родина мне "не прописана" - в 4 доме, а я люблю место где живу. Для меня даже город сменить проблема. Видимо так проявляется.

Мне кажется, это из-за того, что К4 в - управитель . = то, что нравится. Да и сам способствует.

Для меня даже город сменить проблема. Видимо так проявляется.

А вот это я бы тоже хоть немного, но с связала бы.

Но у меня это только рассуждения + свои ощущения и + совсем мало теории.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере