Форум на ОКУЛУС

Тема 39865, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linares
     13 марта 2021 (03:15)

Всем добрый вечер Я в астрологии новичок, учусь и пытаюсь осмыслить натальную карту Скажите, как можно объяснить 7д, 1д. ? Лжец? Фантазер? Партнер у него лжец? Лгет партнеру? Управитель 7д в 8д без аспектов к и ,но с

является управителем 4 и 12 дома, управителем 10

Rey
     13 марта 2021 (06:45)

И он сам пофигист и лжец, ибо меркурий. И партнеров таких же выбирает, ибо 7 дом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     13 марта 2021 (08:13)

да, лжец. Потому что в 7 учитываются и другие мнения, точки зрения. С аутентичностью здесь сложно

А в 8д. Мерк с Нептуном еще и сочинитель мыльных опер,как я поняла.

Aurelia
     13 марта 2021 (10:25)

Linares, 7 дом и все что в нём описывает партнёров, так что сами прикиньте, с кем он чаще контактирует, с лжецами/фантазёрами или с лжецами и фантазёрами, если всё-таки различаете одно качество от другого.

youlaha
     13 марта 2021 (11:07)

Я не смогла быть с человеком у которого в 7. Я сама стала много пить с ним, хоть я вообще не пью.

Сейчас с человеком с в 1, все нормально, но из розовых грез периодически вытаскиваю, а так же оттаскиваю от телека.

Rey
     13 марта 2021 (12:44)

youlaha

а я сейчас с в 7. Прям то, что нужно - 2 дня вместе, 5 дней врозь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     13 марта 2021 (15:16)

Я не смогла быть с человеком у которого [Нептун] в 7.

У мужа в 7 доме, , . Живем вместе уже более 30 лет. И он не любитель выпить, а я уж тем более - после транзитного к натальному вообще не употребляю (может 1-2 раза в год пол бокала вина), да и до этого не любила.

Тут вопрос скорее не в том, где у партнера, а куда он нам попадает и что аспектирует. У нас его и с моим . попадает в 1 дом, во 2.

в 7 доме может например давать ранний брак. Или партнера меркурианца - по , по профессии.

в 7 доме может кроме партнера пьяницы также давать нептунианца по или профессии - химик, фотограф, киношник, итп.

inhobbock
     13 марта 2021 (16:29)

Linares, расскажите, как может быть , , но без соединения между собой?

Youlaha, тоже есть знакомый с в 1 д.в и рядом. Человек в своем мире живёт, не то, чтобы оторван от реальности, но вся жизнь с подвигами в грёзах, а в реальности диван и фильмы. То есть оказывается виноват...

HelenK, а почему Вы упоминали, что перестали вообще после транзитного к натала? Я вообще никогда не пила и не понимала, но вот на квадрате все и так тяжко, поэтому раз в неделю или как выходной на вечер бокал вина, шампанское, такая себе разрядка и уход в мир спокойствия. В месяц бутылки три вина точно покупается.

youlaha
     13 марта 2021 (16:38)

но вся жизнь с подвигами в грёзах, а в реальности диван и фильмы. То есть оказывается Нептун виноват...

Да, именно так же. Примеры приводить долго.

youlaha
     13 марта 2021 (16:40)

Меркурий в 7 доме может например давать ранний брак. Или партнера меркурианца - по Солнце , по профессии.

Нептун в 7 доме может кроме партнера пьяницы также давать нептунианца по Солнце или профессии - химик, фотограф, киношник, итп.

Это и так понятно что по-разному может проигрываться. Свое привела как пример.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере