Форум на ОКУЛУС

Тема 39865, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     13 марта 2021 (17:06)

inhobbock

HelenK, а почему Вы упоминали, что перестали вообще после транзитного [Нептун] [Квадрат] к [Нептун] натала?

Потому что у меня было так. На транзитном поняла, что не хочу употреблять алкоголь, затуманивать мозги. Хотя, повторюсь, и до этого тоже не особо любила, но тут прям вообще как отрезало.

А еще на увлекалась осознанными сновидениями. прошел и оно как-то стало неинтересно.

inhobbock
     13 марта 2021 (19:27)

HelenK, у меня вот только разошелся квадрат... Даже не знаю, что именно из прожитого к нему отнести)

Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2021 (21:51)

Приукрашивает (?) небылицами прошлое в целях (4/10/12). Каа вариант. Но вообще может почище - любит необычные истории отношений.

У нас тут youlaha носитель концентрата в , можете понаблюдать.

Кстати у меня тоже на к вместо любовей/иллюзий пошло сопротивление им. Тк в натале в тандеме рецепции силы домов, привычны, а тут иммунитет, ещё и старые иллюзии и сентименты повыдавливало.

Но так я вечно не в стандартной трактовке, а "как ещё может быть".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     14 марта 2021 (00:01)

Canela, немного не по теме, но раз Нептун, можно вопрос задать...

У дочки были соревнования, просмотрела транзиты, интересно было найти победу, ну или ее отсутствие, в общем смотрела изучала, особо ни на чём не остановилась.

транзитные в с натальным Особо не обратила внимания, даже подумала, что хорошо все.

А в результате травма и теперь смотрю, что все эти планеты попадают на куспид 6 натала, так как уран в 2 градусах от него в оппозиции к саитрну. В натале эта оппозиция почти на оси 6-12, а тут столько планет стали.

Может это говорить о травме? Или дело в транзитном натальная в 6 ? Марс в 12...

Там конечно разные аспекты есть, но вот на эти обратила внимание.

Ещё и уран транзитный на куспид 8 попадает, но это ж не о сегодняшнем дне...

HelenK
     14 марта 2021 (08:51)

inhobbock

[Солнце] [Соединение] [Венера] [Соединение] [Нептун] [Соединение] [Луна] транзитные в [Соединение] с натальным [Уран]

А в результате травма и теперь смотрю, что все эти планеты попадают на куспид 6 натала, так как уран в 2 градусах от него в оппозиции к саитрну.

Если я правильно понимаю, управляет 6 домом. Так что транзитная к натальному вполне могла дать травму. К тому же, если время рождения не ректи, а бирочное, то возможно вся эта красота транзитная находилась уже в 6 доме.

Ну и до кучи еще посмотреть дирекции, прогрессии, что было там.

inhobbock
     14 марта 2021 (09:20)

HelenK, да, действительно управитель 6 натального, не подумала об этом.

Дирекции и прогрессии - я вообще пока изучаю, старалась карты детей даже не строить, чтобы себя не пугать.

транзитный уран вот заходит в 8 дом, в натале он в к Сатурну.

А там во 2 натальном .

Вот глянула на свою голову.

Всю ночь сдерживала себя, чтобы новую тему не создавать и постараться не думать.

mir_tesen
     14 марта 2021 (14:33)

попадался экзмепляр с Дсц...вот это был обаяшка и обманывашка, кучу девушек за нос водил)) а сам сильно влюблялся в творческих девочек, к-е любили или выпить или по наркоте побаловаться, тогда как он сам - абсолютно равнодушен к изменяющим сознание веществам, все пытался переучить тех девочек в плане отучить от этой вредноты

Milasha
Милана
     14 марта 2021 (14:50)

для дурмана надо Солнце, Луну в аспекте к Нептуну. А к Луне еще бы Уран с Юпитером. Принимают ведь Луной, а не Десцендентом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере