Форум на ОКУЛУС

Тема 39866, сообщений: 7

Автор Сообщение
Evandzhelina
     13 марта 2021 (23:07)

Здравствуйте . Моей маме приснился сон, где ее бабушка покойная говорит,что на нее навели порчу и назвала имя даже. Мама себя последний год чувствует плохо. Хорар задавала я за свою маму. Так ли это? Правда ли что кто-то ей вредит намеренно? Прошу без оскорблений и смеха,я за нее очень переживаю

смотреть картинку
alalea
     14 марта 2021 (14:38)

Мама - управитель 10 - Солнце в 23

Управитель 12го (производного) - Луна в 28 .

Расходящееся соединение. 5 единиц времени назад. В мутабельном знаке, аспектирующая планета (Луна) в послед.доме (производном) - средняя единица. Месяцы, возможно. Хотя вы и пишете, что уже "последний год".

Похоже, что да.

Брусникина
     14 марта 2021 (15:01)

здесь Плутон Сатурн и Юпитер в мамином 12-ом, что может быть указанием на всякую хрень типа тиго

Брусникина
     14 марта 2021 (15:02)

Пост завтра - Канон Андрея Кристкого 4 дня каждый день и всем рогатым придет конец в первые 5 минут. Сильнейшая вещь. Не вздумайте к бабкам

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2021 (18:21)

Степень подверженности типа размывания воли-здоровья и ослабления есть, косвенно недоброжелательная атмосфера в знаке изгнания . Из её 9го дома фонит. Расход с есть, на своём к8. Подселений и прямых пробивок вроде нет - вы хоть не поставили, помню по транзитам (которую обычно можно игнорировать, но в таких вопросах рассматривается), может даже защита. То есть, скорее вариант "сглаза" или оттяжки. Например из знакомых по 6му/8му.

здесь Плутон Сатурн и Юпитер в мамином 12-ом, что может быть указанием на всякую хрень типа тиго Не знаю

В 6м скорее. Видимо тут мать 10й


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Norka
     15 марта 2021 (02:21)

А Асц на Via Combusta и без курса не учитывается здесь?

У себя при подобных вопросах или "вмешательствах", я на подсматриваю или она как-то проявляется без прямого запроса. Здесь она вроде не при делах. Да и "вредителей" невооружённым взглядом не видно.

Селянка
астролог
     15 марта 2021 (16:20)

Солнце только что отошедшее от , говорит о том, что мама ошибается. Это, скорее всего, просто иллюзия.

без курса не учитывается здесь?

А зачем? Вопрос о том, что уже произошло.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере