Форум на ОКУЛУС

Тема 39867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 марта 2021 (18:58)

Там фашист говорит чтото вроде "они что забыли, что в мире есть иерархия".

Так поэтому он и проиграл... фашизм та....

Ибо Постпатриархат и фашизм вещи никак несовместные...

Насчет иерархии - ну есть, конечно...какие то формы останутся но сетевые будут преобладать и это будет разительно заметно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 марта 2021 (19:00)

Все наши проблемы сейчас в том, что мы привычные жить в иерархических системах, не чувствуем себе места в новых сетевых системах - не понятно - где низ, где верх, кто выше кто ниже

Поэтому происходит фрустрация ума...

Ум надо отключать, да....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 марта 2021 (19:08)

Так поэтому он и проиграл... фашизм та....

поэтому он и возник, что лучше не забывать. А проиграл из-за своего подхода к иерархии.

не чувствуем себе места в новых сетевых системах - не понятно - где низ, где верх, кто выше кто ниже

мне пока что все понятно.

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2021 (20:17)

Я наверное просто зомби стала с этими колебаниями перемен и даже барическая пила для меня уже вроде массажа) НЕмного закрутилась с контактами с внешним миром, реальным и виртуальным, и теперь надо срочно восстанавливать целостность и устойчивость внутреннюю. А то карусель эта конечно не дает выпадасть в осадок, но когда она заканчивается, остаешься ни с чем и на дне.

Поэтому намерена принимать меры духовного порядка. А то уже подзабыла как оно делается


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ТатьянаА
     14 марта 2021 (20:44)

У меня 8-й дом в . А 6-й - . Или болею, или переживаю. Какие-то фобии, страшно без работы, но и мега-тяжело на работе. Муж асцендентный - был на подъеме, сейчас весь на нервах, работает по 12 часов. Я уже не понимаю- что важно, что нет. Мама 83 года обижается на "мало внимания" и демонстрирует мне свои обиды.. пытаюсь хоть ее на себя не взвалить. Катастрофически не хватает эндорфинов.. вроде и в экзальтации ( у меня - планета 1го дома, У10 и У3). Но для меня ее прохождение по - кризис эмоциональный и социальный. Жду как прорыва и избавления от неустройчивых энергий. Завтра запланировала себе купить книжку-раскраску и холст с красками. Просто уже не знаю, как отыграть водную стихию. Еда, алкоголь, спорт, шоппинг- не помогают.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2021 (21:24)

Муж асцендентный - был на подъеме, сейчас весь на нервах, работает по 12 часов

Точно, поднялись за эти годы, хотя не без труда в основном, но повышения у знакомых, прибавки даже сами приходили "в масть".

Еда, алкоголь, спорт, шоппинг- не помогают.

Эмоции вам нужны, и соединение с другими в будущем. Алкоголем это конечно кхм... разово можно, не долгий транзит наизнос.

С равноденствия весны вода и будущее усиляется, может полегче станет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ТатьянаА
     14 марта 2021 (21:56)

Алкоголем это конечно кхм... разово можно, не долгий транзит наизнос.
- эт я так выразилась))) Под алкоголем я понимаю 150мл вина под субботний домашний ужин))) чтоб вкусно.. а не чтоб напиться)

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2021 (22:08)

Да я тоже выразилась, в плане общих трактовок...

Без привязки к вам, у меня, как я уже говорила, много знакомых для вкуса и образа жизни регулярно часто как постят хороший алкоголь в соц сетях, ну и потребляют соответственно. И для меня, с редким приобщением под повод раз в месяцы или дольше, это выглядит алкоголизмом, пусть в самой милой форме. Вроде влияет немного на качество лица и тела, ещё в большинстве они вот оказались из тех, кто ковидом поболел, хотя так в остальном внешне "нормальное здоровье" и им облегчает восприятие радостей жизни.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     14 марта 2021 (22:57)

У меня чет тоже хандра, тоска и хрень. Не пью. Но ощущение, что все позади и жизнь прошла.


не астролог
Galaxyalex
     14 марта 2021 (23:13)

Но ощущение, что все позади и жизнь прошла.

конечно, она прошла

Причем у всех и разом

Оптимистичны только те, кто живет прошлым и глухи к ветрам перемен

Все кто сейчас говорит, что вот все сейчас пройдет и мы заживем по старому - абсолютные дураки

Старого мира уже не будет

А в новом глобальном мире не будет ни границ между народами, ни царьков, ни традиционных скрепоносных ценностей...возможно и денег


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере