Форум на ОКУЛУС

Тема 39867, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 марта 2021 (23:15)

по поводу денег я ещё не определился

Может старый и туповат ибо тяжело себе это представить


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     15 марта 2021 (07:46)

Насчет иерархии - ну есть, конечно...какие то формы останутся но сетевые будут преобладать и это будет разительно заметно Подмигивание

ну хоть в чем то я согласна

Все наши проблемы сейчас в том, что мы привычные жить в иерархических системах, не чувствуем себе места в новых сетевых системах - не понятно - где низ, где верх, кто выше кто ниже

у меня вообще личное, мне вообще не до этого как живут какието системы Давно уже все меняется с развитием новых технологий и пусть меняется.

youlaha
     15 марта 2021 (07:52)

У меня 7 марта кошка умерла. Видимо так 6-12 домный соляр мой проигрался (солнце в 6, луна в 12)

А так ничего особенного, спокуха как-то, все как-то тянется долго слишком- такое ощущение

Elise
     15 марта 2021 (13:21)

Youlaha Соболезнования о кошке

У меня недели три наизнос - работы столько, что жизнь по минутам расписана была, и все онлайн - все отдаешь, выкладываешься на 150 процентов от обычного, а через компьютер отклик не получить - невербалики нет, плотности обмена энергиями нет, в пустоту будто выкладываешься. Опустошение еще то - опытные коллеги то же самое говорят.

Всем сложно, все устали, измождены - прямо чувствуется- а нужно продолжать и создавать атмосферу, а самому уже невмоготу. И ни конца, ни края не видно - люди боятся жить уже -боятся всего и тоскуют по друг другу, но боятся. Ужасно

А так по событийке - двое самых близких друзей, как семья мне, уезжают в другую страну, в один день! В эту же неделю - 4 человек из семьи заболевают ковидом. Там, где живу - конфликты, каких у меня с соседями не было никогда.

Стеллиум сейчас в 8 доме - думаю, а что еще впереди. плюс плутон почти до дошел - узнаю, кто такие враги

Seide
     16 марта 2021 (00:51)

Та же фигня. Даже не лень, а апатия какая-то. Заставляю себя делать дела, но будто на автопилоте, без огонька. Будто чувствую покой, хотя не должна и не имею права. Хочется саму себя напугать/завести, вбросит адреналина в кровь, но уже пару недель не выходит. И нету никаких внешних импульсов.

Milasha
Милана
     19 марта 2021 (06:51)

Из хорошего. В этот период удалось избавиться от неприятных чувств и переживаний, отряхнуться, улыбнуться. Пятидомный флирт - это сила и праздник жизни!!!))) Можно встречать весну! Что бы там дальше ни было.

youlaha
     19 марта 2021 (08:54)

А я жду недождусь ремонт закончить чтобы сбросить это *овно с лопаты, которое есть. Как же надоели эти постельные отношения с нищебродом, который ничего не способен дать взамен кроме мастера на все руки и при этом требует жрать готовить и разные интересы вообще. вообще аспект ни о чем. Даже музыку слушает мою и терпит. В общем, я не довольна, хоть и в сексе гармония, но мне плевать на это. Нет денег- нет мужика- вот и весь секрет. Не люблю мужиков, которые не способны даже работу сменить на более высокооплачиваемую

Milasha
Милана
     21 марта 2021 (11:58)

Мне уже чувствительно изгнание Венеры, ска да еще так кардинально)) РомантИк - всё, финита ла комедиа Ладно, хорошо хоть сил немного понабрала. Добирать теперь хотя бы сумочками и платьями,ну и косметологическими процедурами в области головы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере