Форум на ОКУЛУС

Тема 39868, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2021 (18:06)

Правдива ли версия (сплетня, слух)?", а не "была ли подмена

Если честно, думала скорее 2е. Собственно, тема так и называется. По я думаю о (который за одно у3), по Парсу есть секреты.

Истинность информации упором не рассматривалась, тк она разнообразна и не изучена. И три главные версии как-то очень хорошо легли на 3й с 3ся знаками прям по сути знаков. И с -2 в сумме там две левые версии с младенчеством и паломничеством.

Вышки... Ну 50/50 можно брать для страны-истории.

Здесь и не фиксированы с ранним Асц, потому что лично я относительно неуч в вопросе на момент и мало на что могу повлиять.

Я просто в карте вижу слишком хороший расклад ПОД тему из серии "нарочно не придумаешь" с бисекстилем в 7м на "подменный из 9го" и потому мутабельный .

Баллами оперировать хорошо для очень стандартного вопроса и ученикам, чтобы выучить пункты. Я их же из Фроули и привела, но смотреть надо всю карту. Повторюсь, слишком сильна и в тему встроена.

Так что ок, я бы не утверждала, но призвала бы копать те 1,5 возможные варианты (из моего поста и Анахат) и там уже перезадать.

Сбросить на совсем сказочные сказки по красивому хорару не могу. За участие и разбор со стороны спасибо.

Я ж могу и иными методами проверить. А по хорошему можно и натал Петра разобрать, видимо, верный.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Криптограф
     15 марта 2021 (18:37)

Смотрю "Россия Молодая" про становление северного флота по стремлению Петра I. Вспомнила о теориях о подмене царя, задала хорар, правда ли это, ответ собственно выходит "да":

На вопросы такого высокого допуска ответ может получить только человек уровня Петра Великого, для остальных на Небе ответа нет.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2021 (19:05)

На вопросы такого высокого допуска ответ может получить только человек уровня Петра Великого, для остальных на Небе ответа нет.

Это аргумент, согласна. Ранний Асц и списываю на это. Но у меня по соревнованиям и некоторым хорарам для клиента, знакомствам бывал уровень масштаба большой страны. Вне величия, этого не хватает, а факты и влияние событийно. Есть и выраженный 10-11-12й дома с / , вышки, персты и прочая прелесть. Так что могла и зацепить ответы для страждущих. Есть такие мифы про Гею/Рею и желающих получить информацию с проверками.

А так сейчас одной даме смешанных кровей и с прошлым посредственной актрисы на одном в 1м, стеллиуме в и кучей планет в ущербе хватает наглости шатать некое королевство, раскручивая свою значимость на костях более великой леди-матери и волне блм.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
klarex
     15 марта 2021 (20:24)

но смотреть надо всю карту.

В натальной астрологии, но не в хорарной. Хорар предназначен для конкретного ответа на конкретный вопрос, соответственно, для ответа на вопрос мы берём ограниченное количество домов и ограниченное количество сигнификаторов. А введение в него дополнительных, лишних сигнификаторов только путает и уводит от сути вопроса. Найти в хораре в принципе можно всё, что угодно. Практически в любом. Это так можно отвечать на вопрос о браке и попутно рассмотреть, когда человек устроится на работу, поедет в путешествие и сляжет в постель с неизлечимой болезнью. Но какой вес будет у таких предсказаний?

По сути, если рассматривать всю карту, как Вы и сделали, очень много указаний на мутные темы, на утаивание и тп. Но если всё это совместить с Вашим вопросом, снова выходит, что вся карта Вам говорит о том, что информация если и не ложная, то очень и очень сомнительная.

klarex
     15 марта 2021 (20:26)

Если честно, думала скорее 2е.

Важно, как Вы сформулировали вопрос.

Истинность информации упором не рассматривалась, тк она разнообразна и не изучена. И три главные версии как-то очень хорошо легли на 3й с 3ся знаками прям по сути знаков. И с -2 в сумме там две левые версии с младенчеством и паломничеством.

Но Вы же спрашивали не про разнообразную информацию, а имел ли место конкретный эпизод в биографии. То есть, верна ли версия о подмене.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2021 (20:41)

В натальной астрологии, но не в хорарной

Как раз в хорарной карте по фирме странового масштаба с ресурсами приходилось и с вышками, и всю, потому что всегда "вводные данные вопроса" от кверента были лишь частью мозаики из картины со слияниями, перестановками и прочим. Что было за пределами видимости/связей 1 человека, но важно по роли. Я в принципе от карт ещё с 1-2 пунктом "нерадикальности" не отворачиваюсь, тк вынуждали смотреть такие Но мне нравится ваш трезвый подход. Как критика одно из лучших.

Знаю про важность формулировки, думала "а был ли мальчик", двойник какой, несколько царей. Остюда точное как фокус мысли. А версий, оказывается, не одна и не две, так что конретика

Ну вот какие явно "не те" и сомнительны, я высказалась. Так-то хотелось бы своего царя, конечно, больше уверенности.

В общем, хорар мы разобрали, но тем на форуме не было, может энтузиаст биограф подойдёт как-нибудь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
klarex
     15 марта 2021 (22:55)

Я в принципе от карт ещё с 1-2 пунктом "нерадикальности" не отворачиваюсь, тк вынуждали смотреть такие

Я и "нерадикальные" все смотрю. И чаще всего работает.

Селянка
астролог
     16 марта 2021 (13:49)

И сегодня дядя 2 м.4 см. ростом выглядит довольно экзотично. При том, что размер одежды и обуви совсем не соответствовал такому росту. А уж в 17 веке это было вовсе невиданное зрелище. Если и он еще ведет себя совсем не по-царски, сразу ясно, что это не царь, а самозванец, либо антихрист.

Ну антихрист ладно, что с него взять... А зачем подменили царя таким странным персонажем, вопрос остается открытым.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     16 марта 2021 (16:48)

Если и он еще ведет себя совсем не по-царски, сразу ясно, что это не царь, а самозванец, либо антихрист.

Да я как эту часть напротив понимаю, естественную свободу от пафоса, интерес к новому-обучению и часто +рост, скорее не это, а само наличие жирного слуха и описанные изменения внешности и поведения встали вопросом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере