Форум на ОКУЛУС

Тема 39869, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (11:02)

Здравствуйте! Опять я со своими хорарами

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39756&p=1

Вот тут вопрос был, хоть и не про меня конкретно, но все же. Есть аспект между и , это .

Вроде бы в этом хораре МЧ по рецепциям положительно ко мне настроен. Луна на углу, а вот Марс слаб из-за этого ничего не произошло? Либо произошло бы, если бы я проявила активность ? Между ними 1 градус-месяц уже прошёл, или это год? Или вообще неопределённое время?(((

klarex
     15 марта 2021 (12:11)

А какого действия Вы ждали? И вопрос, действительно, совсем о другом. Нельзя же в хораре искать ответы на все вопросы.

Кстати, неизвестно, появился у него кто-то или нет?

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (12:20)

klarex, я думала, мы встретимся и тд, ведь аспект между нашими сигнификаторами, и рецепции не негативные(((

Насчёт девушки не скажу, так как узнать не у кого, только догадки

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (12:25)

klarex, ну как я поняла, хорары отвечают не только на поставленный вопрос. Например, вопрос был: «начнутся ли у девушки новые отношения?» ответ: НЕТ, новые не начнутся, возобновятся старые...

Здесь в карте я поняла что девушки у него нет, так как он думает обо мне, с учетом того, что за 2 дня до задания вопроса мы виделись и нормально пообщались.

Вообще я так поняла судя по тому, что происходит, надо отталкиваться от первого хорара(я тут тоже писала), и пока не истекло ~ 3 месяца после его возникновения, другие вопросы не задавать

youlaha
     15 марта 2021 (12:37)

У вас видимо очень мало отношений в жизни было. Люди возвращаются и через 3 года и через 16 лет.

С чего вы взяли какие-то месяцы? На месяцы расстаются только для профилактики, когда чувства бушуют, но нужно направить в нужное русло и как бы начать все заново. А когда кто-то остыл, то это конец.

Возвращение возможно через годы.

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (12:49)

youlaha, ну для меня расставание-это «маленькая смерть», на пару месяцев расставаться не мое.

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (12:52)

youlaha, Вы считаете, что по прошествии +/- 3 месяцев мужчина может захотеть вернуться ? У меня что-то подозрение, что за это время он усиленно будет забывать девушку. С учетом того что мой бывший мне даже не пишет

youlaha
     15 марта 2021 (13:13)

Я не умею смотреть хорары, я по своему опыту опыту друзей говорю. На месяцы не расстаются. На месяцах отдыхают когда ОБА хотят и рвутся друг к другу, думают и меняют мировоззрение. А если по прошествии нескольких месяцев ничего не изменилось, то человек ушёл и это теперь на годы. Чел просто исчезает. Это на годы.

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (13:17)

youlaha, ну вот я и не понимаю, ушёл он «отдохнуть» как Вы говорите или с концами

youlaha
     15 марта 2021 (13:27)

Если по хорару 3 мес прошло, значит, скорее всего годы теперь. Я вообще считаю что с первого раза отношения не могут получиться правильными. Разойдитесь, обдумайте полученную информацию (не из хорара, а из отношений), а потом можно с новыми силами, если ещё будет актуально. Если судьба, то будет актуально, если нет, то нет. Насколько я помню вашу историю, у вас серьёзные разногласия были и никто не хочет идти на встречу. Это, скорее всего, на годы.

Ну, держите в курсе. Мало ли как бывает.

Если бы 3 мес то оба прямо тянулись друг к другу типа "я все понял, давай начнём сначала". А если чел просто ушёл, то....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере