Форум на ОКУЛУС

Тема 39869, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (20:52)

klarex, почему только ребёнок или друг? Также по этому дому идёт секс, а не по 8

«Луна в хорарной карте описывает мотивы, которые побудили человека задать вопрос. Положение Луны в доме указывает на сферу жизни, которая человека волнует, которая является предметом его беспокойства. Положение Луны в знаке описывает эмоции, которые человек испытывает.»

В моём именно вопросе она относится ко мне и моим эмоциям, в карте про Навального не знаю

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (20:55)

klarex, так Вы в том моем посте тоже писали, что видите контакт. Или Вы по другому аспекту сделали вывод ?

Solnyshko
     15 марта 2021 (22:35)

Почему в хораре не произошло действие ?

Последний аспект Луны до выхода из знака при прочих показателях..... сигни мч , да ещё и в слабой позиции...какой ещё здесь может быть результат?! Без вариантов

Marina Ka1yaeva
     15 марта 2021 (22:49)

Solnyshko, я не то что бы жду, просто запомнила, что мне тут так ответили, решила сравнить с реальностью

klarex
     15 марта 2021 (23:02)

так Вы в том моем посте тоже писали, что видите контакт. Или Вы по другому аспекту сделали вывод ?

По этому аспекту, да. Но ошиблась. Луна, значит, не Вы. О чём чуть выше и написала. И из комментария в комментарий повторяю, что в хораре не про Вас Луной можете быть как Вы, так и не Вы.

почему только ребёнок или друг? Также по этому дому идёт секс, а не по 8

Потому что из людей по 5 дому идёт только ребёнок. Друг написала, потому что, если смотреть от 7 дома, то радикальный 5 будет 11 производным. Это друзья и единомышленники, ну или собратья по интересам и несчастьям.

Любовница не будет сигнифицироваться упр5. Только упр7 (радикального или производного) или любая планета в соединении с тем, о ком спрашивают, если эта планета не занята основными действующими лицами.

То, что 5 дом, - это секс, да, но встречается же он не с сексом, а с человеком. А вот для чего встречается, как раз и может показать дом, в котором встречается или в/из которого аспектирован.

Селянка
астролог
     16 марта 2021 (00:17)

Вот правильно меня учили: говори только о том, о чем спрашивают. Чего бы там ни показали, или не увиделось.

А то возникает много ненужных вопросов, и не только.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере