Форум на ОКУЛУС

Тема 39871, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2021 (21:19)

Вдохновения, определенности желания, конкретного алгоритма коммуникации и прочего по ослаблениям ? Или даже беременности по не хватает и ттт . (Ну я не за такие рычаги)

Короче, в 1х градусах следующего, тех самых; там в 6-7* что уже за. Аспекты есть, но разнопарные и сочетание экзальтации с изгнанием. Так что долгоиграющие шансы есть, можно и мультипликаторы времени посчитать, по этой теории, на грани, с удачей по смене условий и возможных компромиссов ущемлений (одного или взаимно) для чужой радости. Не то чтобы я хотела натянуть положительный результат, но вот есть такие методы по теме.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
klarex
     18 марта 2021 (01:34)

Или даже беременности по [Солнце] не хватает и ттт

Ой, нет, спасибо,хватит. И ему, и мне. У нас уже трое))) Точнее, у меня трое, у него двое. До и беременность и дети - не особо, мягко говоря, рычаг. Согласна с Вами полностью. К таким методам никогда не прибегала, да и не в моём это стиле. Неправильно это как-то.

конкретного алгоритма коммуникации и прочего

Наверное, упорства в том, чтобы гнуть свою линию. Я, например, не умею долго обижаться. Он это знает и играет на этом. Ну и жёсткости, наверное.

youlaha
     18 марта 2021 (08:47)

klarex, вы родили внебрачных детей от этого мужчины и спрашиваете женится ли он?

Конечно не женится, сразу же не женился. Надо было сначала замуж выходить а потом рожать. Размножаться должны достойные.

Сори что не по теме. Возмущают ваши действия, просто компрометация всего женского рода

youlaha
     18 марта 2021 (08:52)

Перестаньте солнце считать за детей. Солнце это гордость, часто родители гордятся своими детьми поэтому 5й дом сделали домом детей.

Солнце это гордость и Эго. Гордости вам не хватает и Эго побольше о себе думать, а не о всяких мудаках.

klarex
     18 марта 2021 (09:04)

вы родили внебрачных детей от этого мужчины и спрашиваете женится ли он?

По теме Вам есть, что сказать, без предвзятых суждений на основании груза своего жизненного опыта?

youlaha
     18 марта 2021 (10:38)

klarex, у меня нет такого жизненного опыта, как у вас, к счастью.

Ответ - не женится. Или женится только по расчёту (вдруг захотите квартиру вместе купить на ваши деньги или что-то в этом духе), может заграницу визу не дадут без брака.

Мало ли какой расчёт бывает.

klarex
     18 марта 2021 (12:11)

Или женится только по расчёту (вдруг захотите квартиру вместе купить на ваши деньги или что-то в этом духе), может заграницу визу не дадут без брака.

Поняла. Жизненный опыт и собственное мировоззрение отбросить сложно. Спасибо, что поделились.

По теме - это значит с рассуждениями по карте, благодаря которым Вы пришли к ответу.

youlaha
     18 марта 2021 (13:04)

Вам уже все ответили:

по Уран Телец Сатурн Водолей с недовольством Солнце (выражением любви?), а Меркурий неудобно, "неясно" Рыбы и некие действия, суета Марс Близнецы сейчас не под это Юпитер , есть несогласованность при взаимности.

Он недоволен вами и увиливает. А у вас самоуважения нет послать его подальше.

klarex
     18 марта 2021 (14:22)

А у вас самоуважения нет послать его подальше.

А об этом что говорит в карте?

по Уран Телец Сатурн Водолей с недовольством Солнце (выражением любви?)

Это вообще-то относится к Юпитеру.

Вам уже все ответили

Вам уже все ответили

Думала, у Вас есть, что дополнить. Выходит, не ошиблась, что Вы просто в очередной раз решили со своим самоваром зайти на огонёк.)))

Собственно, ответ я прочла. Если Вы внимательно прочли первый пост, то увидели, что у меня такой же ответ.

Еще раз. Будьте добры, пожалуйста, высказывайтесь по теме вопроса в соответствии с тем, что видите в карте. Советы кого бы то ни было мне не нужны, если они не относятся к тому, что Вы увидели в карте, конкретные указания. Кто и что обо мне думает, меня уже очень давно не беспокоит. Поэтому можете не стараться, скандала не выйдет.

Интересно, что мыслей по хорару у Вас не было до тех пор, пока Вы не прочли кусочек моей биографии. Из этого, а также Ваших высказываний к другим темам, делаю вывод, что к прочтению карты Вы относитесь предвзято с позиции своего мировоззрения, которое, собственно, клиента очень мало интересует обычно.

youlaha
     18 марта 2021 (14:40)

Меня пожалуйста не впутывайте в вашу жизнь. Если вам ответ не понравился, примите его и подумайте. Это ваша ситуация, не моя.

Ни в каких случаях хорары не нужны вообще. Надо работать с самооценкой.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере