Форум на ОКУЛУС

Тема 39872, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     16 марта 2021 (10:31)

Какой может быть дсц (или планеты в 7м/упр), когда человек имеет крайне завышенные требования, очень избирательный и пр.? Есть знакомый, который рассказывал, что в свободное время назначает свидания с девушками с сайта на две недели вперёд: приглашает их на встречи в кафе и сразу устанавливает вердикт по поводу того, его ли это избранница или нет 🙄🤨. Мол, ему сразу всё очевидно становится с первых слов, его ли это человек.

Вот теперь интересно, что на такое может указывать)))

youlaha
     16 марта 2021 (11:37)

Поражённые женские планеты ( , ) в натальной карте мужчины. Поражённые помним что это:

1. Знаки падения, изгнания

2. Плохие мажорные аспекты этих планет к другим планетам (даже юпитеру).

Aurelia
     16 марта 2021 (11:42)

планирование - девьи качества - Меркурий. На уровне ощущений - развитая интуиция - связь Луны и Нептуна.

Избирательность в партнерстве даёт не столько знак на к7, сколько положение в доме радикса У7, чем ближе к Мс, тем выше требования к партнёру, здесь же Светила, у м Луна, у ж Солнце.

Julsi
     16 марта 2021 (11:46)

Еще стеллиум в 7-м доме. От партнера сразу ожидается все по всем планетам.

Seide
     16 марта 2021 (11:50)

его ли это избранница или нет

Ну тут, наверное, правильно сказать «устанавливает каждый раз, что это не его избранница»

Когда мужчина выбирает женскую модель поведения, я могу предположить, что человек живет в большом и перенаселенном городе. Смотрим эксперименты Джона Кэлхуна.

inhobbock
     16 марта 2021 (11:54)

Сразу мысли о Деве)

olesya28
     16 марта 2021 (12:04)

Есть предположение, что Дева на асц, упр Мерк в Козероге, а 7 дом в Рыбах с Венерой там же)

olesya28
     16 марта 2021 (12:05)

Или наоборот - Дсц в Деве с Юпитером там же). Но на Рыбы он не похож совсем), хотя мб ещё и Марс с Луной в 1м в Овне

Rey
     16 марта 2021 (12:10)

Аспекты между Венерой и Марсом/Юпитером/Сатурном

Венера в 7,8,9 домах

Марс/Юпитер/Сатурн в 1/2/3 доме


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Elise
     16 марта 2021 (12:43)

Избирательна и часто даже не шла на встречи, чтобы узнать человека поближе. и да после первой встречи тоже ясно все - и сразу ясно даю понять, не тяну канитель

Управитель Asс в , есть трин , первый дом в падении, седьмой дом пустой. управитель 1 дома самая сильная планета, а седьмого самая слабая, венера в 12 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере