Форум на ОКУЛУС

Тема 39872, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
springtone
Босс
     16 марта 2021 (22:55)

olesya28: Вот теперь интересно, что на такое может указывать)))

У женщин в карте марс в обителе, в цепочках по владению марс третий от центра или в центре.

У мужчин в карте венера в обителе, в цепочках по владению венера вторая от центра или в центре.


Тут могла быть ваша реклама
inhobbock
     17 марта 2021 (00:08)

Yolaha, я не знаю, что именно нас держит, разные показатели, но если говорить о его отношении и планетах, то его планеты исключение, если брать Венеру и Луну

Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2021 (01:13)

в цепочках по владению венера вторая от центра или в центре.

У меня в домарной, и в обычной в центре, разборчива, там и постаралась на чувствительность, но это совсем другое и лучше (не буду развивать что), чем обозначено в теме поста, потому сильную или думаю не стоит приписывать в кучу, люди путают и потом совсем иначе трактуют красное - чёрным. Но я вас поняла.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     17 марта 2021 (12:26)

Canela,

Какую кучу? Есть мое мнение, и неправильное. Пора уже осознать эту ситуацию


Тут могла быть ваша реклама
Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2021 (17:22)

Какую кучу? Есть мое мнение, и неправильное. Пора уже осознать эту ситуацию

М, что? Ваше и неправильное? Нуну

Вариант разборчивости от силы/влияния , и описанное поведение с перебором и требованиями по явно слабым (привлечение, страсть, действия, удача в любви забиты под оголтелый расчёт) "близки", как небо и земля. Крайности диаметральные.

То есть, когда человек сексуально привлекателен и энергичен более среднего, и соответственно много внимания и зачастую от людей с более умеренными показателями, "заряженный" естественно не будет их аналогично хотеть, а порой от отверженных прилетает от обиды манипуляция "больно ты разборчивый/ая" как попытка унизить под себя – ну это другое дело. Кстати, почти любая женщина с таким может столкнуться из-за относительно более сильной "разборчивости", что некоторых недостойных мужчин удручает.

И опять же, перебор разовым расчётом по свиданиям из поста автора – нездоровая тема не от хорошей жизни и чувства вкуса/человечности.

Астрологи разберутся, а блохеры по верхам закопипастят и пойдут выбрасывать трактовки сладкого за горькое. Я это не приветствую...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     17 марта 2021 (18:02)

Canela: И опять же, перебор разовым расчётом по свиданиям из поста автора – нездоровая тема не от хорошей жизни и чувства вкуса/человечности.

Нездоровая тема это разрывать отношения с ребенком на руках или в момент беременности, а не после свидания. Свидания для такого как раз и надо, что бы понять твой человек или нет.

Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.


Тут могла быть ваша реклама
Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2021 (18:13)

Обе по-своему нездоровые. Уверена по опыту, от такого мужчины очень вероятно захочется ноги в лыжи и вперёд хоть с ребенком. И эти сценарии в принципе дополняюще равноценны друг дружке.

Мне не грозит.

Прежде чем нравоучительные речи вести коли укусило, русский подучите, чтобы (слитно в таких случаях) умным сойти

что бы понять твой человек или нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     17 марта 2021 (18:18)

Canela: русский подучите, чтобы (слитно в таких случаях)

Что бы понимать ваш генератор случайных слов, надо иметь медицинское образование.


Тут могла быть ваша реклама
youlaha
     17 марта 2021 (18:46)

Yolaha, я не знаю, что именно нас держит, разные показатели, но если говорить о его отношении и планетах, то его планеты исключение, если брать Венеру и Луну

inhobbock, ну вы разберитесь в этих отношениях почему развестись хочется. Мне объяснять ничего не надо, у меня своего хватает

Главное себе не врите

Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2021 (19:01)

Что бы понимать ваш

Ну, меня – вам действительно рано, поимейте хоть какое базовое, логика по строению слаба, откройте лучше учебник русского класс так 6-7, уровень подростков, самое то или хорошую астрокнижку, там грамотности можно начитаться, двух зайцев сразу, хотя как бы голова не разболелась от "сверхзадачности"

марс в обителе

"йа не знаю падежов".

Почему-то недоученные очень любят вместо самообразования переть компенсировать эго в эзотерические знания, мол там университетов нет, и никто глупости среди высоких сентенций не заметит, ну да. "А во лбу звезда горит".

Сожалею, но если вас не хватило на общее образование, вряд ли будет осознание более тонких сложных вещей.

*К носителям другого родного это не относится*


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере