Форум на ОКУЛУС

Тема 39873, сообщений: 7

Автор Сообщение
olesya28
     16 марта 2021 (12:46)

У меня Марс сильный и дёрзкий Скорпионий поражает Мерк в Водолее. Часто замечаю за собой, что могу резко выражаться или нагрубить случайно, хотя нецензурную лексику не использую, но крепкое словцо (как-то жёстко) иногда проскакивает. При этом я понимаю, что это не со злости, а для выражения накала внутреннего. Марс подгоняет моё мышление и речь. Ещё я очень непоследовательная в мыслях и действиях - разбрасываюсь, распыляюсь.

Julsi
     16 марта 2021 (16:05)

А никак.

Криптограф
     16 марта 2021 (17:15)

Как проработать?

Это же просто: Меркурий - руки, Марс - нос.

Разработайте удар по клюву

Ну, как вариант проверить и свой клюв на прочность.

Селянка
астролог
     16 марта 2021 (19:41)

Бегать можно, играть в теннис, скажем... с это активное движение, быстрая реакция.

Но, конечно, надо прежде всего осознавать свой недостаток. И останавливаться волевым усилием, прежде чем сказать что-то обидное.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     16 марта 2021 (20:20)

никто так лучше не вскроет проблемы, никто так лучше их не вербализирует, никто так лучше не донесет до слушателя их - как человек с квадратом марса и мерка. надо только смотреть, кому вы что доносите. и не прорабатывать (избавляться), а зарабатывать этим деньги.

Seide
     16 марта 2021 (21:22)

У меня такой квадрат и я его очень люблю

Острота языка это чудесно. Вспыльчивый Меркурий почти всегда никому не вредит, а скорее даже веселит окружающих. Это не и не , которые правда могут быть очень неприятны для всех. Максимум ножкой топнет

Аспект экспрессии ума и его живости - даст интеллект выше среднего.

Барашка
Скорпиоша
     16 марта 2021 (21:33)

У меня марс в водолее квадрат меркурий в скорпионе.Прорабатываю в спорте и я массажист и работаю как медсестра иногда капаю капельницы и укольчики.Стараюсь не спорить,но если я не спорю,со мной спорят,аспект не ты так тебя работает)


Каждый сам строит свою жизнь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере