Форум на ОКУЛУС

Тема 39874, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     17 марта 2021 (08:22)

Планета в изгнании сама по себе антагонист в своей среде, т.е у неё лучше всего получается проявлять себя в противоположных условиях. Допустим, Марсу в изгнании (Весы/Телец, 2/7 дом) совершенно не нужна команда, специальная подготовка, спорт.состязания и пр. - он единоличник и лучше проявит себя, если будет занят в сложных условиях (с минимум средствами, допустим). Но Марсу эссенциально сильному часто нужны пинки под зад, совместная работа, мотивация со стороны - ему лень, но вдруг проскакивает как по маслу, если он действует - среда идёт навстречу с распростёртыми объятиями и одаривает разными ништяками для продвижения.

Солнце в изгнании часто выглядит неуместно в среде, где нужно активно проявлять инициативу, показывать творчество, выступать и декламировать, руководить и т.д - среда попытается изгнань его, или в лучшем случае поймёт превратно. Поэтому изгнанному Солнцу лучше удаётся привлечь внимание, когда становишься пассивным антагонистом: напр. изобретаешь новые способы руководства, делегируешь, или действительно не пытаешься выделяться, а принимаешь облик серой массы - тогда среда замечает твои особенности. Солнцу в обители (Лев/Рак) очень легко и естественно быть лидером - среда всегда приветствует его, одаривает возможностями, особенно когда такое Солнце развивает себя на фоне лучших условий, ведь обитель - это неуемный ресурс, данный от природы, а изгнание - это минимум, сияние вовнутрь, а не снаружи.

Солнцу в Водолее/Козероге лучше не лидировать, не выставляться на показ, не пытаться привлечь внимание всеми извращёнными способами, ибо среда не подготовлена к такому - всегда что-то вышибет, пойдёт не так как ожидалось. Лучше отдать должное среде, направлять, пассивно наставлять, заправлять неформальные объединения, чтобы среда работала, но не на вас, а на внешнюю цель. Но при этом не стремитесь блистать, ибо вы же изгнанник, т.е действуйте прямо противоположно - и тогда вас непременно заметят.

А у вас как работает этот принцип в жизни?

Milasha
Милана
     17 марта 2021 (11:05)

у меня Солнце в изгании. Когдато я уставала, когда на меня весь день смотрит толпа клиентов. Уже давно привыкла. Инициативу и сейчас проявлять не люблю для меня это потеря энергии, и уж тем более наставлять когото или направлять.

Брусникина
     17 марта 2021 (13:40)

Планета в изгнании- это прорехи в характере человека, которые полностью восполняются в работе. Например Солнце- Весы- Водолей- это лучшие руководители . Люди с изгнанной Венерой- талантливы в искусстве, Марсом в спорте, Меркурием в болтовне искустны

Брусникина
     17 марта 2021 (13:41)

Изгнание это не всегда плохо для человека, но бывает не очень для личной жизни например. Венера в Деве не нуждается в партнере и тд

Milasha
Милана
     17 марта 2021 (14:18)

зато я могу указывать и диктовать то чего я хочу😂

Astro17
     18 марта 2021 (11:25)

Это пост по ролику Кати Дятловой (Katrin Dia)?

Astro17
     18 марта 2021 (11:28)

Изгнание это не всегда плохо для человека, но бывает не очень для личной жизни например. Венера в Деве не нуждается в партнере и тд

Ага, не нуждается Они самые первые по поиску партнёров, но критерии там: чтоб выгода/польза, материальная поддержка была. Могут вступить в отношения потому что на них обратил внимание мужчина не просто с деньгами (ответ Венеры в Деве: "Ну и что мне его деньги? Вот если бы он мне деньги давал, тогда я своё внимание на него обращу, а так зачем он мне?").

Женщина с Венерой в Деве выйдет замуж потому что ей уже скоро 25 лет! Ведь надо рожать быстрее! А потом разведется, потому что выясняется что с мужчиной нет взаимопонимания и он уже ей изменяет и т.п. И она недолго будет переживать, а найдёт себе другого, и опять родит, чтоб сплотить выгодный для неё союз. Но про любовь ни слова. Там во всём расчёт. Но в наши дни именно те у кого Венеры в Деве вылезают из нищеты благодаря замужеству и правильно (выгодно) выбранному партнёру. Так что в обстоятельствах общего обнищания, да! они самые приспособленные (ушлые и хитрые), благодаря чему и выбиваются из ущербной среды и имеют гораздо лучший уровень жизни и благосостояния, чем те, кто ищет партнёрства, основанного на любви ( , в аспекте с , даже в гармоничном, да прекрасна такая Венера, но очень редко выбивается в плане улучшения благосостояния, потому что времена сейчас такие, не для реализации высокой любви в материи).

Минус не мой

Astro17
     18 марта 2021 (11:28)

дубль

Milasha
Милана
     18 марта 2021 (12:51)

Могу еще пример про Солнце в Водолее. Я по работе прогружаю терминалы для торговли и потом рассказываю клиенту как ими пользоваться. Для Водолея это легко, думаю все согласятся. Программиста сократили, так что сами))) Но самое забавное когда клиент - мужчина.

Он мне вообще не дает даже провода соединять и включить в розетку 😂 выхватывает вперед и все делает сам. Даже фразы одинаковые - "да я сам", "да у вас же маникюр". Причем сам ещё и мне начинает чтото обьяснять. Ну или я выгляжу такой далекой от техники, либо это Солнце слабое)))

Альрауне
     18 марта 2021 (14:32)

они самые приспособленные (ушлые и хитрые), благодаря чему и выбиваются из ущербной среды и имеют гораздо лучший уровень жизни и благосостояния, чем те, кто ищет партнёрства, основанного на любви ( [Венера] [Рыбы] ,

Astro17

Не поверите, лично знала девушку с , вышедшую замуж только потому что ей 21, а потом никто не предложит

Я вообще в принципе не понимаю как можно такие залихватские выводы делать вроде "Венере в не нужен партнер". Ну вот как это выглядит? Абсолютно всем с не нужен партнер, при любых планетах на оси 7-1, при любых управителях 7 и 1, при любых аспектах и планет в 7. Всегда во всех случаях ?

Это что-то вроде видосиков на youtube "изучи астрологию за неделю", в принципе непонятно как можно это утверждать

И в падении - это лишь 1 из паззлов мозаики, когда мы разбираем карту, и разные аспекты у нее могут быть и ось 1-7 вообще кардинально может поменять отношение к теме партнерства - что нужно, кто нужен, кого выбирают, какие приоритеты.

Про та же история, и про другие падения тоже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере