Форум на ОКУЛУС

Тема 39874, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     19 марта 2021 (12:07)

Вот знаете парадокс, у меня Венера Водолей

Не парадокс, етали может видеть/оценивать и делать акценты любой знак, однако, наврядли, в будет зациклена на "кривой" веточки с чувством устремленным к всенеприменному изменению/исправлению, как у сделать прямой, чтоб возникло чувство удовольствия /нравилось. Ведь определяющий значимость/значимую ценность - в ущербе, в отличие от в - нейтрально, есть здоровый пофигизм , по этому - приятия/принятия в "кривом" виде - нет у , в пониманию и мудрости , что не все подлежит/нуждается в изменении, что то изменить простот невозможно, что то нужно принять и оставить.

А у в нутри зудит, отлепиться от одной веточки , с чувством неудовольствия, перенесет на другое,увидит обязательно другую кривую, да это важно видеть детали нуждающиеся в исправлении и исправлять, иногда такие детали имеют решающее значение,однако этот же момент , не даёт увидеть дерево в общем, а леса - тем более .

Aurelia
     19 марта 2021 (15:06)

Лежащие на диване мужчины никак не связаны с сильными женщинами.

Так-то никто ни с кем не связан, но при стечении обстоятельств, например, те, которые с ленцой, встретив «всё могущую», с удобного «дивана» сами не уходят, а безынициативные, но работящие, легко принимают роль ведомого.

Каждая ищет сильнее себя.

Не у каждой это выполнимая задача, так как сила силе рознь, если этой силы через край, то прямо совсем невыполнимая.

Иначе говоря, когда есть дело и ты понимаешь, что справишься сама, ты инстинктивно отказываешься от помощи, а соглашаясь, из соображения ума (желая показать слабость), потом никак не можешь отделаться от критичности к исполненному кем-то, всегда присутствует ощущение, что ты бы справилась лучше.

Самый простой тест, что первое бросается в глаза со стороны, нужен ли женщине рядом сильный мужчина, начинается с анализа ее привычного бытового поведения, элементарных действий, насколько органично, находясь рядом с мужчиной, даже с неблизким, она спокойно ожидает, что ей откроют дверь, помогут снять/надеть пальто, отодвинут/ придвинут стул, когда ей надо сесть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере