Форум на ОКУЛУС

Тема 39877, сообщений: 5

Автор Сообщение
olesya28
     17 марта 2021 (21:52)

Очень понравился он мне, прям очарована - ну мой Нептун прям в точном 0 с его Солнцем... там ещё много зацепок.

А что насчёт хорара? Как относится ко мне и рассматривает ли как будущую партнёршу?

В хорарах не сильна. Помогите разобраться.

смотреть картинку
скоморох
математик сумного вигляду
     20 марта 2021 (17:35)

olesya28,

Если еще актуально: дайте, пжлст, данные вопроса, ибо не видно места на карте = ?

Хотя, с первого взгляда карта нерадикальная, АСЦ в последних градусах. Но мы можем и в таком ракурсе ее рассмотреть, О.К. ? Итак?..


( Dedicated to my disciples, I never had... )
olesya28
     20 марта 2021 (20:06)

17.03.20 20:48 Киев

скоморох
математик сумного вигляду
     20 марта 2021 (20:32)

О.К. olesya28, освобожусь - порешаем.

Самому интересно.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
скоморох
математик сумного вигляду
     21 марта 2021 (02:52)

olesya28 И снова здрась!

Конечно, для тех, кто имеет проблему, но не силен в хорариях, это как наглядный пример того, чего делать не стОит. Асцендент в последних градусах... Я бы этот вопрос не решал категорически, но... Шо мине с Вами делать? Ладно.

Попробуем навскидку. Последние градусы. Тема может проехать мимо, хоть как бы ни был Вам любезен энтот товарищ. Более того, подозреваю, что уже какая-то хрень посунула Вас задать вопрос, а именно сомнения в правильности Вашего к Нему подхода, а, или, что еще вероятнее, не слишком явная Его к Вам заинтересованность... Будем думать, что это нам только кажется. В карте Ваша планета = Венера, а Его = Марс. Не имеют ничего общего. Объединяющих факторов тоже не вижу, Луна также не обещает никому ничего.

Марс подвержен влиянию старых дружб, там и Сатурн, и Юпитер, оба в 11-м знаке от Овна... Может, как раз в этом-то и причина несвоевременности вопроса: Ему надо пока шо разобраться с прошлым.

В общем, положительный и желательный для Вас ответ не вырисовывается никак, но...

Простые правила говорят о том, что несвоевременный вопрос можно повторить через некоторое время, когда акценты расставятся более ощутимо.

Если шо - звоните.Будете проходить мимо - проходите. Будет трудно - высылайте деньги 0931925320


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере