Форум на ОКУЛУС

Тема 39878, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     18 марта 2021 (17:21)

В почти продолжение прошлой темы.

Как вы думаете, какая сфера деятельности принесет чувство "нужности" дела, морального удовлетворения, финансов- административная( секретарско-деловодская) или творческая? У меня есть кое-какие сведения практические по этим двум сферам. Интересно, видно ли это в карте. Потом о них напишу.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860127075930;...:New%20chart

Ariete
     18 марта 2021 (19:29)

Та, где вам заплатят больше денег.


не астролог
youlaha
     18 марта 2021 (20:02)

У меня тоже управитель 10 дома в 9 доме.

Лучше всего работается в крупных финансовых компаниях. Сейчас работаю в такой, что название называть страшно, слишком крупная. Банки, страховщики, коллекторы (тоже работала). Все то что отнимает и дает деньги широкому кругу населения - вот там ваша работа (любая по аспектам управителя и положению планет в 10 доме).

Упр 10 в 9 - вы спец с большим опытом. Вы нужны не для того чтобы быть на побегушках, а для того чтобы продвигать компанию своим опытом и обширными знаниями.

Adelina
     18 марта 2021 (21:45)

Нее, с финансами я никогда не работала, да и образование гуманитарное. Исходя из одной из прошлых работ поняла, что на побегушках ( администратор) это не мое, да и в деньгах меньше. А вот где творчество, (относительно творчество)было- там и нужность чувствовалась и в финансах побольше. Вот думаю выучится на совсем творческую профессию. Но снова одолевают сомнения. Администрирование мне привычное, но нет развития. А та профессия для меня совсем новая ( хотя хобби у меня такое же большую часть жизни, и как-то не знала как подобраться, чтобы это стало работой). Да и хватит ли таланта... мдаа, не покидает меня ))

youlaha
     18 марта 2021 (21:56)

Как-то плохо вы чувствуете MC. Это случайно не карта релокации?

Adelina
     18 марта 2021 (22:39)

А почему плохо? Карта на место рождения. Хотя живу в 16 км от этого города.

Кстати читала, что отвечает за колюще- режущие предметы. Я с ними как раз и работала.

alalea
     18 марта 2021 (23:57)

Темперамент похож наМеланхолический Асц- холод и сухость, упр1 - в гор и сухом знаке, луна 3 четв - хол и сухая, солнце зимнее - хол и влажное, самая сильная планета (марс) в хол и влажном знаке. Темперамент, на мой взгляд, неплохо учитывать для выбора деятельности. Меланхолику - творчество было бы полезнее.

По Частям выходит следующее: Призвание попадает в в 4 дом. И судя по интересу к языкам вы пытались идти по этому пути. "Свободные науки полезные человечеству" (Лилли). Управитель Части в своем триплицитете, хотя слишком близко к Солнцу. И в точном антисном соединении с Марсом: Марс подпитает Меркурий энергией и скоростью, только вот на что все это направить - вопрос. Арена для действий здесь 4 дом. (Вообще это антисное соединение повод для размышлений)

Часть Славы описывающая очень часто то, чем "приходится заниматься" попадает в 11 в 12 дом. Управитель части Сатурн, перегрин в 10м доме. Это могла быть работа в закрытых учреждениях. Но вы выбрали другое, и не ошиблись: сатурн слабее меркурия и вряд ли по этому пути были бы достижения.

Adelina
     19 марта 2021 (01:06)

Интересный разбор)) в чем-то вы правы .

А вписывается ли в удачное место на натале графический дизайн в сфере фешн индустрии или какой-либо другой?

klarex
     19 марта 2021 (03:27)

А я всё сижу, кручу, что же это за творчество по Нептуну в Козероге. Дословно можно прочитать "структурированное творчество", "структурирование воображения" и тп. Очень даже, на мой взгляд. По Нептуну доходы. Нептун на к12. Вполне себе для избранных, для тех, кто в теме, разбирается. Не для всех. По 12, возможно, эксклюзив.

Луна во Льве, акцентированный Марс и 1 дом для секретарской работы как-то кхм... Подчинение даётся сложно. Нужно быть на виду, на первых ролях.

Уран как соуправитель 1 дома в 11 и на вершине синтетического треугольника, думаю, может поспособствовать продвижению своего бренда в узких кругах, для избранной аудитории. Он же и за компьютерную графику может отвечать, а Юпитер как диспозитор может иметь отношение к успеху, славе, способности быть законодателем в определённой сфере.

Опять же солнечная группа полностью в 1 доме в Водолее - творческое, нестандартное мышление, видение, чувствование будущего, на шаг впереди остальных.

alalea
     19 марта 2021 (12:22)

Adelina графический дизайн, видимо, популярен в Украине. Была тема недавно, девушка 1999 года тоже писала об этой профессии, но ей она не приносила по ее словам "ни денег, ни удовольствия". И еще в одной теме тоже упоминался граф.диз. Попробовать то можно.. Но 4 дом, пожалуй, это другое. Если бы у меня был больший опыт и подборка карт, то я бы помогла вам. А здесь я будто вижу надпись на иностранном языке: 4 дом, Меркурий говорящий явно не о работе физической, а о работе ума или речи. В воздушном человеческом двойном знаке и попадает в 1 дом, т.е. отсылает к вашей внешности, телу, лицу. Связь 1-4 домов, воздух. Может, пресс секретарь компании связанной со строительством. Ну, это навскидку пока.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере