Форум на ОКУЛУС

Тема 39878, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     19 марта 2021 (15:23)

А при чем 4 дом? За работу же другие дома отвечают. Да и в 4 ничего нет из планет.

youlaha
     19 марта 2021 (15:52)

А когда это у нас северный узел стал отвечать за работу ?

Если СУ в 4 доме, то это всего лишь значит что нужно уделять внимание 4-му. А помимо этого дома ещё множество домов в жизни человека.

alalea
     19 марта 2021 (16:15)

Adelina я про Части (иногда еще жребии, парсы называют их). Это точки откладываемые от асц или мс или других углов.

Часть Призвания= Мс+Луна-Солнце. Показывает глубинные устремления человека. "Как Жребий Фортуны показывает "сокровище" человека или его глубочайшую заботу так Жребий Призвания говорит о сокровище в категориях действия и работы" (Д.Фроули).

Смотрим в какой дом попадает и что за планета ею управляет. Не всегда, и далеко не всегда человек идет по "сценарию" этой Части.

Adelina
     19 марта 2021 (18:39)

Alalea, значит призвание у меня в 4 доме в и от него плясать надо?

Да и всё что с общественностью и связями с общественностью меня совсем не привлекает. Я люблю сесть и мастерить ( заполнять) что-то, это для меня самая лучшая работа.

Adelina
     19 марта 2021 (18:41)

Youlaha, у меня узлы на оси 3-9, , ведь они тоже влияют на то, чем человек занимается, на его образ жизни.

alalea
     20 марта 2021 (14:31)

Adelina да, от 4. Но принуждать себя ни к чему не надо. Тем более эта Часть подразумевает интерес самого человека к вопросам того дома куда попадает Часть.

4 дом: земли,дома,жилье,возделывание земли,сада,поля,пастбища,шахты,подземные работы,родители. Но все таки бесплодный знак, так что деревня и занятие земледелием - точно не про это значение 4дома, да и вы городской житель.

А мастерить из чего? Может быть, из глины - а это то же что и земля, как раз 4 дом.

А вот "заполнять" это что имеется ввиду?

Adelina
     20 марта 2021 (19:46)

Я до 5 лет в пгт жила, и часто там время провожу в теплый период, хотя да, в земельке копаться мне не особо нравится, но иногда приходится, когда помощь нужна.

Про "заполнять" имела в виду таблицы, журналы, вообще с канцелярскими ( да и художественными) принадлежностями возиться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере