Форум на ОКУЛУС

Тема 39880, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 марта 2021 (18:59)

Не успел привыкнуть, может и не найдется.

Приютовские долго привыкают. Мы двоих с улицы подобрали, тоже дикие были, еле приучили к себе.

Один 2 раза с 5 этажа выпрыгивал прямо в окно гулять, еле нашли (2 раза). Кажется, больше 2х недель искали, весь район обошли пока на бабок не вышли.

Анахат
     19 марта 2021 (19:47)

А у вас там церкви рядом нет?

Если вы все-таки принимали живое участие в судьбе кота, то Асц мы, 6й дом - кот , которую не видно из-за , управитель 9 дома - церковь, универ, что-то иностранное как вариант.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 марта 2021 (03:33)

С котом виделись!

Но не смогли достать, он залез в дворик заброшенного дома, полностью недосягаемый за колючей проволокой. Еду съел, но не захотел оттуда вылезать. Так и не смогли достать, а он спрятался. Даже звонили в полицию за разрешением залезть в чужой двор , привлекли внимание доброго прохожего, который предложил подсобить с лестницей, и приятель уже чуть было не полез в этот двор с риском чего-нибудь сломать. Но поскольку кот к тому времени скрылся, обошлось без несчастных случаев.

Для приятеля это был реальный шок, что кот выбрал свободу, хотя до этого казался котом конформистом. Можно сказать, кот взорвал ему мозг.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 марта 2021 (22:00)

Котик вернулся сам! Через окно.

youlaha
     23 марта 2021 (23:36)

Вот жеж гад какой, заставил новоиспеченных хозяев волноваться

HelenK
     24 марта 2021 (09:15)

Котик вернулся сам! Через окно.

А сколько времени прошло между исчезновением и возвращением?

Построила карту у себя, смотрю, что может быть еще и не вижу. Разве что Парс Фортуны в 4 доме хозяина и аспект с у него примерно через 5 единиц времени. Но там . В общем, не очень понятно.

Но хорошо, что нашелся.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2021 (00:19)

Вернулся 23 марта около 00:30 ночи, т.е. через 5 дней. Хорар задан практически сразу после исчезновения. До этого было несколько раз его явлений и подкормки его, но он был очень пуглив на улице.

А как вернулся домой, снова стал ласковым домашним котом.

Я думаю, он все же . делала аспект к нему (это наши попытки его найти и накормить), а потом сделал к .

Если у кого-нибудь потеряется, поставьте его лоток на окно - оказывается, коты могут учуять запах своего лотка за 2км. Видимо, он так его и нашел. В предыдущую ночь оставил следы своих лапок в лотке и съел еду, но окно было прикрыто. А на следующую ночь его ждали, и он вошёл в окошко, немного поколебавшись. Оголодал и отощал.

HelenK
     25 марта 2021 (04:11)

Я думаю, он все же [Марс] . [Луна] делала аспект к нему (это наши попытки его найти и накормить), а потом [Марс] сделал [Тригон] к [Сатурн] .

А что в карте обозначает ? Как-то нелогично. Тем более, между и - 2 единицы времени, а кот вернулся через 5. Все же моя идея про Парс Фортуны, похоже, не лишена смысла, тем более его зачастую рассматривают в хорарах с пропавшими предметами. Вот только почему ? Может кот и дальше начнет ходить гулять.

Мы раньше, когда кота держали, отпускали его погулять, т.к. он просился. Всегда возвращался домой, хотя один раз пропал почти на 2 недели.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2021 (10:12)

Да, хозяин настроен приучить его гулять, просто не сейчас, т.к. сам в отъезде. Кот успел вовремя вернуться, буквально за день до отъезда.

Я просто не знакома с техниками с Парсом Фортуны. Всегда смотрят аспекты к ней?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 марта 2021 (11:03)

А насколько Парс Фортуны информативен в синастрии? Например, партильное соединение с - насколько это имеет значение?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере