Форум на ОКУЛУС

Тема 39881, сообщений: 7

Автор Сообщение
alla0703
     19 марта 2021 (07:10)

Добрый день. подскажите пожалуйста, возможно найти новую работу в ближайшее время? На старой работе был конфликт, он урегулировался но осадок остался, работа под давлением и большая отвественность (штрафы - финансовый работник). Хотелось поменять область работы. 19.03.2021 6*50. Липецк

АСЦ- в - в 5 доме, но в последненм градусе- смущает. Уходит в другой знак.

в Близнецах – любопытство, желание новизны, потребность двигаться, общаться, суетиться, обмениваться информацией, и она делает аспект к в дальнейшем. ТЕ возможность есть. спасибо всем кто ответит

смотреть картинку
klarex
     19 марта 2021 (11:08)

Не думаю, что в ближайшее время поменяете работу. Плюс возможна беседа с начальством, которая благоприятно скажется на Вашем положении.

Анахат
     19 марта 2021 (11:54)

klarex, спасибо, хоть вы ей объяснили. Главное, чтобы вы не проштрафились и не участвовали в сплетнях. Я вам это раньше писала в Татьяниной теме. Там по первому вашему хорару было видно, что к началу 2 квартала кто-то проштрафится и вам это будет в плюс. Думала тогда, что ваш непосредственный начальник.

alla0703
     19 марта 2021 (19:45)

Анахат, вы правы на 100% были. Ситауция проигралась следующим образом, в конфликте я промалчала. Дальше девочка из отдела, который не имеет ко мне вообще никакого отношения, написала на расчет хотя отношения с начальницей у нее были хорошие, (самое интресное что мы с ней вообще не общались только привет и пока) . Я сразу поняла откуда ветер, тк вы предупреждали что к апрелю ситуация поменяется. Однако, вчера ее заявление порвали и она вроде как остается. Однако, начальница перестала на меня кричать, но только отношение не поменялось, да з/пл пока не восстановили. Спасибо Вам, выправда астролог с большой буквы

alla0703
     19 марта 2021 (19:48)

klarex, вы наверно правы, только вопрос во мне. Я хочу поменять работу. Уж, очень много отвественности. Нового хочется, просто пока не куда. Вам спасибо за ответ

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 марта 2021 (11:48)

Значит, я все-таки оказалась права?

"Положительного исхода я не вижу. Очень вероятно, что вы уволитесь в итоге".

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39732&p=2


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
alla0703
     20 марта 2021 (15:12)

Apri, в вообщем и целом наверно, да. Уходить пока не куда.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере